Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новости компании Bosch

С февраля 2016 г. Группу компаний Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе возглавляет Хансъюрген Оверштольц. Он также назначен на должности президента и исполнительного директора ООО "Роберт Бош" в России и "Роберт Бош Лтд" в Грузии.

Хансъюрген Оверштольц сменил на этих постах Герхарда Пфайфера, который курировал бизнес компании в регионе с 2011 г.

 

Компания Bosch, лидирующий поставщик технологий и услуг, работает в регионе начиная с 1904 года. Последние годы компания постоянно вкладывала средства в развитие своих представительств в России. Согласно заявлению Хансъюргена Оверштольца, Россия останется стратегически важным для Bosch регионом. "Принимая руководство Группой компаний Bosch, я намерен продолжить реализацию стратегии роста. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию последних лет, я уверен в долгосрочных перспективах региона. Мы будем стремиться к сохранению лидерства по всем направлениям деятельности, придерживаться курса на укрепление рыночных позиций, рост прибыли и увеличение инвестиций", - заявил г-н Оверштольц.

 

Хансъюрген Оверштольц родился в Бонне в 1957 г. Выпускник бизнес-школы в Санкт-Галлене в Швейцарии (1985) и Гарвардской бизнес-школы в США (1994), он начал свою карьеру в Bosch в 1995 г. Работал в Германии, Италии, Малайзии. С 2006 по 2013 г. был исполнительным вице-президентом по финансам и административной работе Bosch Rexroth AG. Затем вплоть до нового назначения занимал пост старшего вице-президента по финансам и административной работе в подразделении "Приводы и системы управления" Bosch Rexroth AG.

Опубликовано: 06.02.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи