Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Особенности ламината из кварц-винила Fargo

Предприятие по производству ламинатных напольных покрытий Fargo уже несколько лет занимается созданием напольных материалов высокого качества и предлагает широкий выбор фактур и цветов. Современный кварцевый ламинат Fargo - это больше, чем традиционный материал, предназначенный для обустройства половой поверхности. Это инновационное решение, которое может использоваться в течение длительного времени. Материал имеет ряд положительных свойств. Сегодня кварцевый ламинат Fargo предлагается для покупки в разном ценовом диапазоне.

Назовём основные преимущества представленного вида кварцевого ламината:

  1. 100% устойчивый к влаге. Длительные тестирования материала на полное погружение в течение длительного периода времени показали, что кварцевый ламинат представленного производителя внутри остается сухим.
  2. Кварц-ламинат изготавливается только из экологически чистых и безвредных компонентов. В связи с этим его допустимо устанавливать, как в частном доме, где к нему всегда относятся бережно, так и в офисах и общественных местах.
  3. Пол имеет повышенный показатель прочности, благодаря чему в процессе эксплуатации на поверхности такого настила не остаются царапины или следы от мебели и других предметов.
  4. Использование современных материалов позволило использовать этот материал в сочетании с полами с подогревом, температура нагрева которых иногда достигает 42?С.

Решив купить кварцевый ламинат для ремонта квартиры, частного дома или офиса, каждый может быть уверен в его высокой надёжности и долговечности. К тому же укладка такого напольного покрытия обойдётся в разы дешевле, ведь этот процесс максимально прост.

Просто выровняйте основание, уложите подложку и начните укладку, вставляя каждую планку в фиксирующий паз. Описываемый строительный материал, состоящий из нескольких слоев, хорошо режется - не образуются сколы и трещины.

Опубликовано: 19.05.2022
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи