Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Отопительное оборудование для дома
Отопление является важным компонентом любого дома, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года
Почему шатры являются отличным выбором для организации мероприятий
Шатры — универсальное решение, которое отлично подходит для проведения мероприятий на открытом воздухе
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
2012-08-23  SANDISK ОТМЕТИЛА 25-ЛЕТИЕ ФЛЕШ-ПАМЯТИ

Корпорация SanDisk отметила 20 августа 25-летний юбилей существования весьма важной в настоящее время технологии - флеш-памяти, используемой буквально повсеместно - в смартфонах, планшетах, тонких ноутбуках, центрах обработки данных и в прочих самых разных электронных устройствах.

2012-08-20  27-ДЮЙМОВЫЙ МОНИТОР I2757FM С ЖК-ПАНЕЛЬЮ ТИПА IPS ОТ АОС

Компания AOC пополнила ассортимент мониторов моделью i2757Fm. Новинка примечательна сочетанием стильного внешнего вида (тонкая рамка вокруг дисплея, тонкая панель) и качественного экрана диагональю 27 дюймов, выполненного на базе ЖК-панели типа IPS.

2012-08-20  КЛАВИАТУРУ LOGITECH WASHABLE KEYBOARD K310 МОЖНО МЫТЬ

Швейцарская компания Logitech представила новую модель в линейке клавиатур для ПК - моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310. В тех случаях, когда очистка от пыли может оказаться недостаточной, K310 всегда можно промыть в раковине под струей воды. Новинка эргономична, имеет привычное расположение клавиш, а также фирменный дизайн.

2012-08-09  ELSA ВЫПУСКАЕТ КАРТУ НА БАЗЕ GEFORCE GT 640 С ТИХИМ КУЛЕРОМ И ПАМЯТЬЮ ОБЪЕМОМ 2 ГБ

Вслед за ускорителем на базе GeForce GTX 670, компания ELSA решила выпустить карту с одним из самых доступных GPU серии GeForce 600, GT 640. Сразу отметим, что новинка использует графический процессор новой архитектуры Kepler, а среди прочих GeForce GT 640 встречаются старые микросхемы.

2012-08-09  TOSHIBA ПРЕДСТАВИЛА ДВЕ СЕРИИ ЖЕСТКИХ ДИСКОВ ТИПОРАЗМЕРА 3,5 ДЮЙМА ОБЪЕМОМ ОТ 1,5 ДО 3 ТБ

Спустя почти полгода, прошедшие с момента покупки у Western Digital оборудования для производства HDD типоразмера 3,5 дюйма, компания Toshiba сообщила о выпуске жестких дисков соответствующего форм-фактора объемом от 1,5 до 3 ТБ. Двенадцать накопителей сгруппированы в две серии, DT01ACA и DT01ABA, а в составе каждой серии - по две модели объемом 1,5, 2 и 3 ТБ.

2012-08-09  ПОДРОБНЕЕ О СОПРОЦЕССОРАХ INTEL XEON PHI

На сегодняшний день окончательным вариантом многолетних преобразований является продукт под названием Intel Xeon Phi, образцы которого, основанные на степпинге B0, Intel начала рассылать некоторым партнёрам на прошлой неделе.

2012-08-07  CASIO ВЫПУСТИЛА ПРОТИВОУДАРНЫЙ ПЛАНШЕТ

Компания Casio не является чужаком на рынке компьютерных девайсов. А, сверхпрочный планшет V-T500 на базе операционной системы Android продолжает традицию. Это 10-дюймовый планшет, который создан для юзеров, которые работают в такой среде, где защита от пыли и влаги является обязательной.

2012-08-07  НОУТБУК LENOVO ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ

Перед началом учебного сезона компания Lenovo представила новую модель ориентированного на студентов и школьников 11,6-дюймового ноутбука, ThinkPad X131e, которая придет на смену ThinkPad X130e. Новинка отличается относительно небольшими габаритами и высокой прочностью корпуса, а также рядом других особенностей, призванных продлить срок службы лэптопа в условиях его использования шустрыми школьниками.

2012-08-07  MOTOROLA ПРЕДСТАВИЛА СМАРТФОН С 54 КНОПКАМИ

Для любителей аппаратный клавиатур на смартфонах настали поистине черные времена. Подобных моделей выпускается крайне мало, каждая новинка на счету.

2012-08-07  СОЗДАН КОМПАКТНЫЙ 3D-ПРИНТЕР

Ученым из Massachusetts Institute of Technology удалось создать компактный 3D-принтер, который может уместиться в небольшом чемоданчике, размером с `дипломат`.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...1146 Еще»