Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

NEC представил дисплей для

NEC представил дисплей для

NEC представил дисплей для небольших пространств и помещений

Новый компактный дисплей BT421, разработанный для широкого применения в индустрии рекламы и развлечений, позволит сэкономить место

Москва, 19 сентября 2019 года. - Компания

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml" NEC Display Solutions объявила о выпуске нового компактного дисплея, предназначенного для создания решений Digital Signage в различных отраслях.

Новый дисплей NEC BT421 был разработан для создания сверхнадежных и компактных решений, используемых для маршрутных указателей, демонстрации рекламы и информации. Его можно применять в таких отраслях, как транспорт, розничная торговля, кино, здравоохранение или сфера образования. Это устройство станет идеальной заменой статических и печатных вывесок, позволяя операторам использовать возможности динамической демонстрации контента на новых площадках и при разных условиях.

Дисплей BT421 имеет 42-дюймовый сверхширокий экран с соотношением сторон 16: 4, а его высота составляет всего 28,9 см, что позволяет операторам устанавливать данное устройство в ограниченных пространствах, предоставляя четкую визуальную информацию.

Благодаря высокой яркости 700 кд/м2 новый дисплей обеспечивает отличную, приятную для глаз картинку и хорошую читаемость. Кроме того, модель BT421 оснащена герметичной панелью, которая предотвращает попадание пыли или грязи, может выдерживать температуры в диапазоне 0-50?C, обеспечивая надежную работу и защиту вложенных инвестиций операторов.

Разработанная технология NEC гарантирует, что эта модель будет долгое время сохранять четкость и яркость изображения, а антибликовая поверхность экрана обеспечит превосходную читаемость даже в условиях самого яркого освещения. Встроенная функция обрезки картинки позволяет использовать контент 16:9 при активном отображении верхней или нижней области контента с собственным разрешением 1920 x 480.

Компактный размер дисплея обеспечивает различные варианты установки. BT421 также поддерживает сдвоенную инсталляцию ("спина к спине"), благодаря подключению цепочкой. Это позволяет операторам формировать группы дисплеев для реализации самых привлекательных цифровых вывесок, навигационных указателей и информирования клиентов.

"Предприятия постоянно ищут способы улучшения информирования клиентов, но ограниченность пространства означает, что они могут размещать дисплеи далеко не везде, - поясняет Эрик Элберт (Erik Elbert), менеджер по продуктам широкоформатных дисплеев компании NEC Display Solutions Europe. - Новый дисплей BT421 от NEC - это лучшее решение для Digital Signage и динамического представления контента в зонах с ограниченным пространством. Оно позволяет операторам устанавливать экраны на различных участках своих площадок и помещений".

"Дисплей NEC BT421 был разработан для таких помещений как транспортные узлы, где информация в режиме реального времени является ключевым компонентом качества обслуживания клиентов, - рассказывает Филип Когх (Filip Cogghe), старший менеджер NEC Display Solutions по продажам решений для транспорта в регионе EMEA. - Многие здания были спроектированы без учета сегодняшней потребности в информации и указаниях маршрутов, что затрудняет установку с использованием традиционных технологий отображения в ограниченном пространстве. Дисплей BT421 NEC поможет этим предприятиям с информированием и позволит оснащать современными цифровыми дисплеями большинство новых площадок и помещений".

Дополнительную информацию о дисплее вы можете найти на сайте компании:

"https://www.nec-display-solutions.com/p/it/ru/products/details/t/Large-Format-Displays/Professional-Displays/rp/BT421.xhtml" NEC MultiSync? BT421

NEC представил дисплей для

Опубликовано: 19.09.2019
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи