Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Красивые номера

На сайте www.sim-trade.ru Вы можете купить красивый номер МТС, Мегафон и Билайн в Москве и Московской области. Высококвалифицированные профессионалы компании учли потребности и пожелания клиентов и предлагают на выбор тарифы для общения в Подмосковье и в Москве, безлимитные планы, тарифы с пакетами минут, отличающиеся выгодно по стоимости от тарифов в офисах продаж операторов. Вы также можете ознакомиться с новыми предложениями и оставаться в курсе событий: для этого перейдите в раздел Новости. А для самых продвинутых пользователей - выгодные предложения по мобильному интернету. Ознакомьтесь с условиями и выберите то, что оптимально подходит именно к Вашему стилю жизни.

Красивый номер телефона можно отнести к одной из составных успеха. Именно поэтому многие компании стремятся получить в свое пользование платиновые, золотые и красивые номера телефонов.

Чем больше в телефонном номере одинаковых цифр, тем легче его запомнить. Помимо этого, предоставляются на выбор красивые номера, цифры которых расположены в особом порядке. И это способствует легкому запоминанию не только владельцам данных номеров, но их знакомым и клиентам. Красивые номера становятся все более популярными не только в России, но и в других странах.

Многие фирмы стремятся приобрести красивый номер, так как успеху в бизнесе способствует наличие платиновых и золотых номеров, которые легко запоминаются. Этим давно пользуются компании, которые предлагают свои товары и услуги, и рекламируют их на рекламных щитах, троллейбусах, ситилайтах, автобусах, трамваях, по телевизору и т.д. Намного легче запомнить красивые номера, так как в них почти все цифры одинаковы или расположены в такой последовательности, которые легко запоминаются.

Красивый номер подчеркнет вашу индивидуальность, отличие от всех. Владелец такого номера произведет благоприятное впечатление на партнеров, клиентов и своих знакомых. Визитка с подобным номером покажет вас в выгодном свете.

Подобными номерами обычно пользуются службы такси, рестораны, доставки еды, полиграфические фирмы, рекламные агентства и т.д. Их удобно использовать в рекламе, клиенты их запоминают намного легче, чем обычные номера. По статистике, на легко запоминающийся номер звонят чаще на 30%.

На сайте www.sim-trade.ru Вы сможете выбрать красивый номер следующих операторов мобильной связи:

- Билайн (Beeline);

- МТС (MTS);

- Мегафон (Megafon).

Вы можете купить любой из понравившихся номеров. Каждый оператор сотовой связи по-своему обозначает статус номера, по нему назначается цена на красивые номера.

Красивые номера можно преподнести в качестве подарка. Ценность подобного подарка оценит каждый. Ведь он станет не только приятной неожиданностью, но и скажет, насколько Вы уважаете своего партнера по бизнесу или друга.

Если вам дорог ваш статус и успех фирмы, не раздумывайте долго. Приобретайте красивые номера по приемлемым ценам!
Опубликовано: 01.04.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи