Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Microgaming выпустила еще два видео-слота, созданных при помощи HTML5

Видео слоты Вуаля! и Карнавал являются новинками к уже и так огромной коллекции онлайн игр разработанных Microgaming.

Крупнейший поставщик в мире программного обеспечения для азартных онлайн игр, компания Microgaming, расширил свою коллекцию успешных игр до 30 с выпуском еще двух слотов на HTML5. Обе новые игры, получившие названия Вуаля! и Карнавал, интегрированный в мобильные платформы с помощью HTML5. Эта технология позволяет мобильным игрокам получить доступ и играть в слоты на широком спектре мобильных и планшетных устройств, получая в результате такой мультиплатформенности "супер мобильной игровой опыт".

Вуаля! и Карнавал

Игра Вуаля! имеет французскую тематику и 243 способа победить видео слот с пятью барабанами. Есть несколько способов сорвать большой куш с диким символом, рассеивателями и умножителями. Существует функция бесплатных вращений барабанов, которая срабатывает, когда три или более символов разброса появляются на барабанах, а 20 бесплатных вращений барабанов могут быть присуждены вместе с умножителем выигрыша.

Слот Карнавал оформлен в стиле фестиваля, девяти линейный видео слот с девятью барабанами. Он предлагает заменить дикий символ и символ разброса, чтобы дать возможность увеличить выигрыш игрока. Во время игры у игрока есть возможность получить большой выигрыш до 5000 монет, который он может забрать если у него на экране выпадут пять символов карнавала.

Глава подразделения по продажам программного обеспечения компании Microgaming, г-н Нил Уайт, недавно сказал: "Мы гордимся нашей постоянно растущей коллекцией мобильных игр и подтверждаем нашу приверженность и далее оставаться лидерами игровой индустрии в предоставлении услуг мобильного игрового контента. Наши последние хиты, Карнавал и Вуаля!, подтверждают наш стремления, и мы не сомневаемся, что эти две игры будет фантастическим дополнением к нашим мобильным предложениям."

Источник: free-slots-club.com/microgaming
Опубликовано: 25.07.2013
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи