Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Купить профессиональные стиральные машины 'Вирпул'

Ни одна прачечная не может обойтись без специального оборудования. Профессиональные стиральные машины разительно отличаются от бытовой техники. Некоторые производители предлагают специализированное оборудование, которое закупают коммерческие предприятия. К ним относится компания Whirlpool. Профессиональные стиральные агрегаты рассчитаны на большой объем загрузки и долгую беспрерывную работу. Это оптимальное решение для бизнес-предприятий, задействованных в сфере очистки текстильной продукции от загрязнений. В кафе и ресторанах, других заведениях общественного питания, образовательных учреждениях - профессиональная стиральная техника актуальна для использования в разных областях. Несмотря на максимальную эффективность, аппаратура отличается минимальным потреблением электрической энергии, демонстрирует экономичность.

Компания `Вирпул` отлично зарекомендовала себя в производстве бытовой техники для кухни и дома, но и стиральные машины профессиональные whirlpool пользуются не меньшим успехом. Они отличаются большим числом программ и режимов стирки, автоматическим методом управления. Объем одной закладки может достигать девяти килограммов. Можно установить температуру стирки от 30 до 95 градусов Цельсия в зависимости от выбранного материала и режима, уровня загрязненности.

Немецкие стиральные агрегаты для профессиональной эксплуатации поставляются в разных модельных вариантах. Обычно коммерческие предприятия приобретают несколько стиральных машин для эффективного и длительного применения. Классическое решение - десять программ и четыре режима стирки. Но бывают и более `навороченные` аппараты, которые представляют собой высокотехнологичные стиральные машины с расширенным функционалом. Бытовое оборудование подходит исключительно для применения в домашних условиях, а профессиональное по праву считается универсальным.

Немецкий бренд `Вирпул` предлагает и сушильные модели машин, которые пригодятся в прачечных и аналогичных организациях. Они имеют малые габариты, обеспечивают максимально бережное обращение с тканями - даже деликатными, автоматически управляют программами. Сушильная техника пригодится и тем, кто проживает в квартирах без балкона. Главное преимущество профессиональной стирально-сушильной аппаратуры - универсальность, эксплуатация в промышленных и бытовых условиях.

Опубликовано: 22.11.2017
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи