Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Натуральный табак для самокруток

Фабричные сигареты содержат неизвестно какой табак, возможно, не лучшего качества. На пачке не указаны сорта табака и способ их приготовления. Кроме того, в состав сигареты входят искусственные добавки, способствующие горению - гильзы для табака.

А когда вы курите собственноручно сделанную сигарету, вы можете выбирать табак по своему вкусу, смешивать разные сорта и пробовать новые вкусы - купить табак для самокруток в украине.

И то и другое — вредно и может привести к раку легких и другим заболеваниям. По данным ВОЗ, курение является ведущей причиной предотвратимой смерти в мире.

Какие виды табака бывают?
Весь табак https://mlcigar.com, используемый для курения, принадлежит к одному виду — Табак обыкновенный. Но в разных странах сложились разные условия для его роста, и были выведены разные сорта.

Технологии выращивания, сбора, сушки и приготовления тоже отличаются. Отсюда — несколько десятков разновидностей табака, предлагаемых производителями.

Вот самые известные:

Вирджиния. Самый распространенный сорт табака. Его курят как в чистом виде, так и в составе смесей. Причем в смесях он чаще всего используется как основа. Имеет сладковатый вкус и несколько разновидностей. К примеру, Lemon Virginia имеет цитрусовые нотки.

Берли. Второй по распространенности сорт, широко культивируемый в США, Бразилии, Аргентине и других странах. Крепкий табак, т. к. содержит много никотина и смол. Несладкий. Входит в состав многих смесей.

Ориентал. Это целая группа сортов, выращиваемых на Балканах и в Южной Азии. Содержит много эфирных масел и сахара. Вкус разнообразный. В смесях используется и как основа, и как приправа.
Опубликовано: 14.06.2021
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи