Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Apple расширяет географию продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Компания Apple в сентябре представила свои новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. На своих региональных сайтах корпорация поместила информацию о дате появления новых продуктов на новых территориях. География продаж смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus все больше расширяется.

Стоит отметить, что сейчас Вы можете приобрести новый смартфон Apple iPhone 7 и через интернет, например, на сайте shop.9282922.ru.

В Индии продажи новых продуктов корпорации Apple стартовали четыре дня назад, 7 октября. А в таких странах как Турция, Черногория, Македония, Малайзия новые iPhone поступят в продажу буквально через три дня, 14 октября. На 15 число запланирован старт продаж новинок Apple в Омане и Иордании. В Израиле ожидают увидеть в продаже iPhone 7 и iPhone 7 Plus 20 октября текущего года. В Морисе, Марокко, Мадагаскаре, Уганде, Тайланде новые продукты корпорации появятся 21 числа.

В России iPhone 7, iPhone 7 появились в продаже во второй волне 23 сентября, тогда как старт первой волны продаж новых продуктов Apple состоялся еще 16 числа.

По оценке аналитика Амит Дарьянани из RBC Capital Markets осуществление запуска iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажет положительное влияние на финансовое положение компании Apple в последнем квартале 2016 года и на рост средней стоимости продажи iPhone.
Опубликовано: 20.10.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи