Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новые проекторы ViewSonic для профессиональных инсталляций серии Pro8

Проекторы серии Pro8 обеспечивают гибкость установки, расширенные возможности подключения и предлагают эксклюзивные технологии ViewSonic SuperColor и SonicExpert

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует новую линейку широкоэкранных проекторов серии Pro8 для инсталляционных решений. Проекторы Pro8520WL (WXGA), Pro8530HDL (1080p) и Pro8800WUL (WUXGA) предлагают широкие возможности по подключению и являются идеальным решением для больших помещений с рассеянным освещением, таких как конференц-залы и большие учебные аудитории.

Проекторы серии ViewSonic Pro8 имеют яркость 5200 лм и оснащены с эксклюзивными технологиями ViewSonic SuperColor™ и SonicExpert™ для улучшенного воспроизведения цветов и звука. Все проекторы Pro8 имеют функцию вертикального сдвига объектива (Vertical Lens Shift), расширенного 1,6-кратного зума, герметично защищенные основные узлы, функцию коррекции горизонтальных/вертикальных искажений с настройкой по четырем углам. Они оснащены универсальным интерфейсом PortAll™ - специальным отсеком с интерфейсом HDMI-MHL, который позволяет осуществлять медиастриминг с беспроводных устройств с помощью HDMI-донглов, а также позволяет установить ресивер новейшего решения ViewSonic HB10B, использующего технологию HDBaseT для передачи контента на проектор через сеть Ethernet.

Проекторы серии Pro8 с уникальным дизайном Flex-In (Flexible Installation) создавались специально с учетом требований профессиональных инсталляторов. Простые, но эффективные элементы конструкции включают в себя верхнюю крышку, открывающуюся в обе стороны без применения специальных инструментов, кнопку питания 4-в-1 (ИК-приемник проектора, ИК-приемник удаленного источника, индикатор использования донгла, кнопка питания), установленный по центру корпуса объектив, систему, фиксирующую кабель питания и заднюю крышку, скрывающую интерфейсы и провода.

«Новые проекторы ViewSonic серии Pro8 – превосходный выбор для тех инсталляций, когда сложность создает внешнее освещение, - говорит Александр Фролов, менеджер по продуктам представительства ViewSonic в странах СНГ.  –  Мы разрабатывали Pro8520WL, Pro8530HDL и Pro8800WUL как универсальные, многофункциональные устройства для разнообразных инсталляций, сделали их достаточно гибкими и универсальными для различных решений. Кроме того, мы оснастили их нашими эксклюзивными технологиями, такими как SuperColor и SonicExpert, чтобы гарантировать реалистичное воспроизведение цветов и улучшенное воспроизведение звука, отличающие нашу линейку проекторов».

Все три проектора серии Pro8 поставляются с широким спектром портов, включая четыре входа HDMI (один из них - HDMI/MHL), VGA, S-Video, RCA, RS232, RJ45, встроенные порты USB-A и micro-USB для аксессуаров. ViewSonic Pro8520WL поддерживает собственное разрешение WXGA, а отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения (Throw Ratio) составляет 1.12-1,8, в то время как у Pro8530HDL (с собственным разрешением 1080p) и Pro8800WUL (с собственным разрешением WUXGA) оно составляет 1,07-1,71. 

Опубликовано: 08.08.2016
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи