Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Компания «БЕКО» запускает новую глобальную коммуникационную платформу

Ведущий бренд бытовой техники «БЕКО» запускает новую коммуникационную платформу по всему миру.

Сегодня компания «БЕКО» запускает новую долгосрочную коммуникационную платформу, которая будет представлять бренд в качестве «Официального партнера каждого дня».

Для современных семей кухня является сердцем дома. Данная кампания призвана упрочить позиции «БЕКО» в качестве бренда, по-настоящему ориентированного на своих потребителей и способного стать незаменимым помощником в их повседневных делах.

Кампания базируется на понимании ежедневных забот и реальных потребностей людей, а также тех проблем, с которыми они сталкиваются изо дня в день. «БЕКО» предлагает конструктивные решения, предоставляя широкий спектр высокотехнологичных продуктов, умеющих понимать желания и нужды людей и при этом наглядно демонстрирующих надежность бренда, выступая  в качестве партнера в их повседневной жизни.

Серия из шести телевизионных рекламных роликов будет продемонстрирована в более чем 30 странах мира в течение  2016 года. Помимо этого, на YouTube-канале «БЕКО» разместит имиджевый фильм с новой коммуникационной платформой, посмотреть который смогут жители 25 регионов. Кампания получит широкий охват и за счет вовлечения  печатной, наружной и интернет-рекламы, а также размещения информации внутри магазинов.

В новой коммуникационной платформе «БЕКО»  активно использует свое четырехлетнее соглашение с легендарным футбольным клубом «Барселона», согласно которому компания является его официальным премиум-партнером. Все, кто постоянно следит за футбольной жизнью увидят бренд  «БЕКО» в качестве официального партнера популярной  команды. Формируя образ «официального партнера каждого дня», бренд ставит перед собой задачу создать прямую ассоциацию с репутацией клуба, умеющего играть в высокотехничный атакующий футбол и при этом сохраняющим позитивный образ команды как на поле так и вне его. Компания «БЕКО» помогает людям выдержать напряженный темп жизни с помощью удобной и функциональной бытовой техники, оставляющей больше времени и свободы для  «игры» в реальной жизни в духе ФК «Барселона».

В рамках новой коммуникационной кампании ряд футболистов мирового класса  клуба перевоплотятся в игровых анимированных персонажей, глядя на которых не смогут сдержать улыбки  как болельщики, так и широкая зрительская аудитория. Анимационные сценки будут интегрированы в цифровые и социальные медиаканалы, включая показы в режиме реального времени в ходе трансляции матча серии игр «Эль Класико» (ФК «Барселона» против ФК «Реал Мадрид»), намеченного на 2 апреля 2016 года. Это будет самая грандиозная игра в клубном футболе, трансляцию которой  посмотрит более 500 миллионов телезрителей по всему миру.

Тюлин Карабюк (Tülin Karabuk), директор по маркетингу центрального офиса компании «Беко»: «Не секрет, что люди постоянно нуждаются в решениях, которые способны облегчить их повседневную, крайне занятую и зачастую непредсказуемую жизнь. Поэтому „БЕКО“ при разработке продукции заботится о том, чтобы выпускаемая бытовая техника соответствовала ежедневным требованиям наших потребителей. Мы считаем себя официальными партнерами в их повседневной жизни и рады представить новую глобальную крупномасштабную коммуникационную платформу, которая будет доступна для миллионов людей в течение ближайших месяцев, начало которой будет дано  2 апреля на стадионе „Камп Ноу“ в рамках игр “Эль Класико“. Мы считаем, что настоящий партнер – это не просто спонсор, это тот, кто всегда рядом. Именно поэтому компания „БЕКО“ является официальным партнером каждого дня».

Опубликовано: 30.03.2016
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи