Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Курсовые под заказ: доверяй, но проверяй

Покупка дипломной работы или заказ курсовой облегчает жизнь студентам техникумов и вузов. Не нужно часами напролет искать результаты научных исследований, анализировать, делать чертежи и спецификации. Быстрее и проще – найти посредников в интернете, заплатить и спокойно готовиться к экзаменам, заниматься другими делами. Услугами посредников пользуются и отстающие, и прилежные студенты. Не все задумываются о подводных камнях и возможных проблемах. Каких?

Квалификация исполнителя

Первая сложность и серьезный риск – поиск квалифицированного исполнителя. Заказ на ВКР должен брать и выполнять преподаватель предмета, по которому пишется курсовая. Рынок перенасыщен предложениями: написанием диссертаций, дипломов, курсовых занимаются студенты, офисные работники, домохозяйки. Они обещают качество по низким ценам и в короткие сроки, но гарантий не дают.

Отсюда первое правило: сотрудничать только с проверенными компаниями-посредниками, которые гарантируют уникальность и качество работы, готовы вносить в нее правки при необходимости.

Оплата

Авторитетные фирмы-посредники объективно оценивают объем работы и не демпингуют. Расценки у них не ниже средних по рынку, а часто и выше. Высокие тарифы оправданы тем, что курсовую или дипломную работу готовит специалист с ученой степенью.

Некоторые посредники перестраховываются и берут предоплату в размере 100%. Другие ограничиваются авансом, а окончательный расчет – по факту выполнения. Исполнитель может заболеть, отказаться от заказа, закончить его позже оговоренного срока, поэтому всей суммой рисковать не стоит. Оплата по факту предпочтительнее.

Содержание и оформление

Как писать курсовую по ГОСТ, чтобы у руководителя проекта не возникло сомнений и вопросов относительно авторства учащегося? Это знает опытный специалист. Однако и студенту рано расслабляться, получив готовую работу на руки. Расслабиться он сможет только после ее защиты, а прежде должен досконально изучить содержание.

Читать курсовой проект нужно с первой до последней страницы – только так можно убедиться в том, что он раскрывает заданную тему, написан грамотно, без орфографических ошибок и смысловых неувязок.

Перед сдачей нужно проверить содержание на уникальность интернет-программами, определяющими плагиат. Ведь не исключено, что исполнитель «позаимствовал» его в сети. В этом случае антиплагиат определит низкую уникальность, а у заказчика будет время на поиск добросовестного фрилансера.

Опубликовано: 13.10.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи