Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новый Prestigio RoadRunner 130 - HD регистратор всего за 1990 руб!

Prestigio - международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, известный в более чем 85 странах мира, анонсирует выпуск компактного и доступного видеорегистратора с 1,5-дюймовым LCD-дисплеем - PrestigioR RoadRunner 130.



"Наконец-то каждый, кто заботится о безопасности на дорогах, сможет получить ее, не тратя при этом целое состояние. Знакомьтесь с PrestigioR RoadRunner 130, крайне доступным и при этом функциональным видеорегистратором от PrestigioR. Мы создавали его с мыслью об обычных практичных водителях. И я убежден, что нам это удалось. Его компактность просто поражает - RoadRunner 130 практически невидим в машине! HD-видео, четкая картинка, оптимальная диагональ дисплея (1,5 дюйма), дружественная панель управления и функция определения движения. Этот видеорегистратор - больше, чем просто средство безопасности, это еще комфорт и функциональность," - Антон Волченков, коммерческий директор Prestigio EMEA о PrestigioR RoadRunner 130.

Фильм о вашем путешествии

Для того чтобы ощущать себя в безопасности, водитель должен быть уверен, что ни одна важная деталь не ускользнет от его внимания. Камера с углом обзора 100 градусов снимает видео в разрешении HD. Она обеспечивает хорошее качество записи - вы получите четкую и качественную картинку. Кроме того, встроенный микрофон фиксирует звуки - запись видео будет соответствовать требованиям любого водителя.

Управление как развлечение

PrestigioR RoadRunner 130 оснащен ярким TFT-дисплем с диагональю 1,5 дюйма и хорошими углами обзора. Благодаря дружественной и интуитивно-понятной панели управления настройка четкости картинки, уровня контрастности и цветовых показателей - простая и увлекательная задача.

Записывайте и храните

Для сохранения всех записанных видео на PrestigioR RoadRunner 130 воспользуйтесь картами формата microSD объемом до 32 GB. Гибкие настройки видео позволяют изменять его разрешение таким образом, чтобы оптимизировать количество файлов, которые могут одновременно храниться на устройстве. Вы всегда можете легко и быстро удалить бесполезные файлы всего в несколько кликов - или перенести их с карты на компьютер.

Самые современные технологии

Несмотря на то, что PrestigioR RoadRunner 130 очень доступен, он работает с использованием современных технологий, что позволяет сэкономить время и сделать пользовательский опыт более приятным. Используйте циклическую запись, если на устройстве нет важных файлов, и наслаждайтесь функцией определения движения в кадре. При ее выборе запись видео запускается только в том случае, если видеорегистратор зафиксирует новое движение в кадре. Экономить место на устройстве легко!

Карманное устройство

Если вы заботитесь о своей машине, очень важно найти легкие и компактные аксессуары. Более того, если говорить о видеорегистраторе, то его размеры особенно важны - это устройство было изобретено, чтобы стать невидимым стражем безопасности водителя на дороге. PrestigioR RoadRunner 130 очень маленький (всего 71х47х31мм) и весит 43,7 г, поэтому он практически незаметен в машине.

Лучшая цена

Несмотря на обилие функций, дружественный интерфейс и минималистичный дизайн, RoadRunner 130 продается по доступной цене. Очевидно, это идеальный пример, когда выгодная цена сопровождается высоким качеством. Сэкономьте деньги, используя качественное устройство. PrestigioR RoadRunner 130 - лучшее решение для практичных людей, уделяющих внимание каждой детали.

Устройство уже доступно в продаже в магазинах вашего города по рекомендованной цене 1990 руб.
Опубликовано: 10.11.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи