Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

ViewSonic признана одним из лидеров рейтинга

Деятельность ViewSonic на рынке мониторов высоко оценена реселлерами в рамках исследования издания CRN/RE

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, признана одним из победителей традиционного рейтинга "Чемпионы российского ИТ-канала 2014", проводимого журналом CRN/RE. Компания заняла итоговое третье место в категории "Мониторы", а за критерий "соотношение цена/качество продукции" компания ViewSonic получила от реселлеров высшую оценку.


В рамках исследования, которое традиционно, раз в два года, проводит одно из ведущих изданий о бизнесе в ИТ-сфере CRN/RE, 343 реселлерские компании оценивали удовлетворенность работой ИТ-вендоров по следующим критериям: "Качество продукции", "Соотношение цена/качество (цена/производительность)", "Активность в продвижении продукции", "Прибыльность продукции", "Маркетинговая поддержка партнеров", "Техническая поддержка партнеров", "Сервисное обслуживание заказчиков" и "Обучение и сертификация партнеров". Опрос проводился в период с мая по октябрь 2014 года и в нем приняли участие представители 34 городов со всей России.

В текущем году компания ViewSonic представила на российском рынке свою новую линейку геймерских мониторов, модель со сверхвысоким разрешением 4К, широкий модельный ряд мониторов на IPS-матрице, в которых были реализованы самые современные индустриальные технологии, такие как Flicker Free и Blue Light Filter, а также эргономичные модели мониторов с больших количеством разнообразных регулировок с фокусом на корпоративное использование. Учет пожеланий потребителей, широкий выбор моделей в различных ценовых диапазонах, эффективная партнерская программа позволили компании успешно развить данное направление и получить высокую оценку российских реселлеров.

"Мы благодарим редакцию CRN/RE за возможность получить объективную оценку нашей деятельности, а также спасибо нашим партнерам за высокий балл и большую совместную работу, проделанную в этом году. Без партнерской поддержки мы не смогли бы достичь данных результатов. Доверительные отношения с партнерами и взаимовыгодная работа с ними - это одно из приоритетных направлений в нашей деятельности, - отметила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. - Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, российский рынок исключительно важен для компании ViewSonic и мы рады, что наши усилия были оценены нашими партнерами. Наша компания активно развивает самые передовые технологии и производит мониторы, которые способны удовлетворить требования самых взыскательных пользователей. Кроме мониторов нашим фокусом в 2015 году будет продвижение решений в области VDI, проекторного оборудования и информационных панелей"
Опубликовано: 02.12.2014
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи