Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

ViewSonic дарит популярную игру для ПК при покупке монитора

Игровые мониторы ViewSonic открывают для пользователя новые удивительные возможности и позволяют реализовать свой подлинный игровой потенциал!

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о проведении акции "Популярная игра в подарок при покупке монитора". Приобретая монитор ViewSonic VX2880ML, VG2401MH, TD2340 или TD2740 пользователь получает право на получение бесплатной игры для ПК.

Для участия в акции необходимо после приобретение монитора ViewSonic подать заявку на официальном сайте кампании по адресу http://www.viewsoniceurope.com/gaming/ru/promo.php. В качестве приза для каждой заявки предоставляется одна игра, максимальная стоимость которой не превышает 1999 руб. В список доступных для выбора игр входят наиболее популярные игры для ПК: Call of Duty: Ghosts - Gold Edition, Call of Duty: Advanced Warfare, Metro Redux Bundle, ARMA 3, Tomb Raider GOTY Edition, Assassin"s Creed: Black Flag, Dark Souls II, Walking Dead Season 1 and 2, Total War: Rome II (с поддержкой сенсорного управления), Grid: Autosport. Цифровая загрузка игры осуществляется через веб-магазин Steam (http://store.steampowered.com).

Все игровые мониторы ViewSonic отличаются сверхбыстрым временем отклика, высоким коэффициентом контрастности, широкими возможностями подключения, а также поддержкой ряда самых современных технологий разработанных ViewSonic, в числе которых технология Aim-Point, улучшающая меткость, технология Flicker-Free, которая максимально снижает мерцания экрана и уменьшает усталость глаз, технология Blue Light Filter, уменьшающая количество излучаемого синего света и позволяющая продлить время просмотра и сделать его комфортным для глаз.

В акции участвует флагманский геймерcкий монитор ViewSonic, который компания создала, ориентируясь на мнения экспертов и профессиональных геймеров из самых различных дисциплин современного киберспорта - VG2401mh. Также в акции участвуют тач-мониторы ViewSonic с диагоналями 23 и 27 дюймов TD2340 и TD2740, которые в первую очередь ориентированы на игры с поддержкой сенсорного управления и самый современный монитор со сверх высоким разрешением 4К VX2880ml.

Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

ViewSonic VG2401mh





Монитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс оснащен 24-дюймовым экраном формата Full HD, обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях. Модель выполнена в тонком корпусе с матовым покрытием, оснащена двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения мультимедийных устройств, таких как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0.

ViewSonic VX2880ml





Монитор VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K) оснащена 28-дюймовой матрицей с разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающей превосходное качество изображения. Устройство поддерживает самые современные интерфейсы передачи данных и может быть подключено к настольным ПК, ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям, что также делает его идеальным выбором в качестве дисплея для геймеров и домашних развлечений.

TD2340 и TD2740





Отличительной чертой мониторов серии TD является удобство при работе с новейшими ОС благодаря использованию емкостного экрану с поддержкой до 10 одновременных касаний. Мониторы семейства TD 40 оснащаются панелями Professional Grade IPS с разрешением 1920x1080 и динамической контрастностью 20,000,000:1, разъемами DisplayPort, HDMI и VGA, совместимы с устройствами USB HID и креплением VESA - это идеальное решение для тех, кто выбирает монитор для персонального компьютера на Windows 8 и для игр с поддержкой сенсорного управления.



Для удобной работы с сенсорным экраном модель TD2340 оснащена эргономичной конструкцией со специально разработанным шарнирным креплением основания, что позволяет выполнять регулировку в четырех направлениях, предлагая возможность поворота экрана или его горизонтального расположения. 27-дюймовая модель TD2740 также обладает уникальным механизмом поддержки, который позволяет расположить экран горизонтально на поверхности стола для удобной работы. Кроме того, TD2740 оснащен встроенной веб-камерой.

Подробнее об условиях акции читайте на официальном сайте ViewSonic Россия - http://www.viewsoniceurope.com/gaming/ru/promo.php.



О компании ViewSonic

Компания ViewSonicR ,основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.
Опубликовано: 21.11.2014
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи