Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Где купить насосное и лабораторное оборудование

Компания ООО "ИК Система" предлагает потенциальным клиентам поиск и подбор оборудования любой специфики и сложности, доставку оборудования в Россию, проведение всех таможенных операций, предоставление проектной документации. Компания ООО "ИК Система" специализируется на импорте, экспорте и внедрении передовых комплексных технологий, на доставках промышленного оборудования, импортных запчастей для поддержания производства России, различных материалов.

Компания длительное время сотрудничает с Европейскими производителями промышленного оборудования и предлагает продукцию для насосного оборудования, лабораторного и аналитического оборудования для профильных институтов, и оборудования для упаковочных решений, упаковочные материалы. Постоянные поставки для промышленных предприятий обеспечили создание собственной логистической компании со складскими помещениями.

Компания "ИК Система" осуществляет доставку промышленного и лабораторного оборудования не только по территории России, но и СНГ.

На территории России компания ООО "ИК Система" выступает представителем немецкой фирмы ABEL. ABEL является всемирно известным производителем промышленного оборудования, а именно изготавливает насосы гидравлические высокого давления. Продукция фирмы полностью соответствует своим требованиям. Насос гидравлический высокого давления применяют для бурового и нефтеперерабатывающего оборудования, строительных, землеройных и транспортировочных машин, больших прессов. Он применяется также в пищевой промышленности. Насос гидравлический высокого давления демонстрирует свои превосходные технологические характеристики при очень длительном режиме работы и в самых разных средах (морской воде, кислотах, химических растворах, маргарине, загрязненных жидкостях). Отличительной особенностью гидравлические насосов фирмы ABEL является высокое давление и низкий уровень шума из всех существующих подобного типа по умеренным ценам.

Компания ООО "ИК Система" представляет в России дочернюю компанию группы Laarmann, которая поставляет в Россию важное в исследованиях для промышленности оборудования для слежения за надежным контролем качества. Компания Laarmann реализует лабораторное оборудование, приборы и сопутствующие материалы для перерабатывающих заводов. Фирма комплексно поставляет аналитическое и лабораторное оборудование. Санкт-Петербург и другие города хорошо знакомы с высоким качеством наших поставок.

Компания Linder это поставщик качественного упаковочного оборудования. Компания Linder предлагает высокое качество по очень конкурентоспособным ценам. Имеет более 60 лет опыта работы в данной сфере.

Компания ООО "ИК Система" сотрудничает с ведущими стекольными заводами России, которые производят уникальную стеклянную тару.

Компания ООО "ИК Система" работает с производителями на прямую и предлагает внедрение наиновейших западных технологий для всех отраслей промышленности Российской Федерации. Ведь компания ООО "ИК Система" уже длительное время благополучно сотрудничает с передовыми российскими промышленными предприятиями. Поставка оборудования проходит бесперебойно и в сроки.

Опубликовано: 14.03.2013
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи