Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

ГК ФСК объявила о старте продаж квартир 2 корпуса ЖК "1-й Ленинградский"

ГК ФСК объявила о старте продаж квартир 2 корпуса ЖК "1-й Ленинградский"

Пресс-релиз.

16.11.2021, 11:04

пресс-служба ГК ФСК

ГК ФСК вывела в продажу квартиры 2 корпуса ЖК "1-й Ленинградский", расположенного в Северном административном округе Москвы, в Молжаниновском районе.

Для покупки доступны студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты с чистовой отделкой. Площадь жилых помещений - от 24,7 до 109,3 кв. метров. Стоимость квадратного метра составит от 174 450 до 305 300 рублей, а квартиры - от 7,15 млн рублей.

Проект ЖК "1-й Ленинградский" включает в себя шесть жилых корпусов на 3 483 квартиры и будет реализовываться с использованием технологии индустриального домостроения под брендом "ДСК-1" в несколько этапов, последний завершится в 2024 году. Это будет первый ЖК с домами нового поколения "ЕвроМодуль", в работе над которыми участвовали испанские эксперты из архитектурного бюро CityThinking. "ЕвроМодуль" обеспечивает широкий выбор планировок и является альтернативой монолитному домостроению за счет гибкой модульной системы.

ГК ФСК - одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности - строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг A-(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Опубликовано: 16.11.2021
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи