Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ANH-P9R НАВИГАЦИОННЫЙ CD-ТЮНЕР
Опубликовано 25.01.2004 г.
Если Вы ищете простую в эксплуатации, но при этом функционально насыщенную навигационную систему со встроенным CD-тюнером, то ANK-P9R - именно то, что Вам нужно. У Вас есть подробная карта всей Европы на одном диске, и Вы даже можете наслаждаться Вашими любимыми компакт-дисками во время навигации.

Система включает в себя тюнер, принимающий сигналы системы RDS, двойного назначения: он обеспечивает функционирование встроенного ТМС-ресивера и выводит RDS-сообщения на трехмерный OEL анимационный дисплей в передней панели из настоящего алюминия. Более того, Вы обладаете всеми особенностями высококачественного звуковоспроизведения, которых Вы вправе ожидать от Pioneer, включая каскады усиления на полевых МОП-транзисторах и эквалайзер EEQ для задания аудиоустановок в соответствии с Вашими собственными предпочтениями.

Простое управление.
Управление навигационным устройством может показаться сложным, но в действительности это не так с поворотно-нажимным регулятором `Rotary Stick` разработки Pioneer. Его можно вращать для выбора навигационных команд и затем нажимать для их активации. Им можно пользоваться, как джойстиком (координатной ручкой), для управления аудиофункциями.

Поворотно-нажимной регулятор `Rotary Stick`

Тюнеры Производитель