Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DEH-P8400MP - САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ CD-РЕСИВЕР RDS-ТЮНЕР С MP3/WMATM
Опубликовано 25.01.2004 г.
В этом универсальном головном блоке впечатляет буквально все. Во-первых, он совместим почти со всеми аудиоформатами компакт-дисков: CD, CD-R/RW, МРЗ и даже с приобретающим все большую популярность форматом WMAtm. Его двойная лицевая панель обеспечивает выбор между считыванием базовой информации, когда щиток поднят, и использованием OEL дисплея, когда щиток опущен. Он радует глаз, и его эксплуатация, благодаря входящему в стандартный комплект пульту дистанционного управления ПДУ, устанавливаемому на руле, предельно проста. Автоконтроллер уровня шума (ASL) обеспечивает постоянство уровня звукового давления, а 3 высоковольтных выхода предусилителя оптимизируют рабочие характеристики при наличии внешних усилителей.

WMA (Windows Mediatm Audio)

WMAtm - это формат сжатия музыкальных данных, разработанный компанией Microsoft Corporation. В нем используются новейшие технологии кодирования для сжатия оригинальной звуковой дорожки, минимизирующие размеры файлов при сохранении высокого качества звучания даже при такой низкой скорости передачи данных, как 64 кбит/сек. Согласно многочисленным отзывам, WMAtm обеспечивает лучшее, чем МРЗ, качество звучания при той же скорости передачи данных записанных файлов. Это значит, что WMAtm позволяет Вам записывать на компакт-диск больше файлов с тем же качеством звучания или то же число файлов, но с более высоким качеством, нежели МРЗ.
Данные формата WMAtm можно кодировать при использовании плеера Windows Media версии 7/7.1 или плеера Windows Media для операционной системы Windows ХР.
Название Windows Media и логотип Windows являются зарегистрированными торговыми марками компании Microsoft Corporation в Соединенных Штатах и/или других странах.

Новинка - двойная лицевая панель

Представляем удобную для пользователя новинку от Pioneer. Когда подвижная передняя панель с потрясающей серебристой отделкой закрыта, на дисплей выводятся только наиболее существенные данные. Если же Вы захотите получить дополнительную информацию или просто развлечься, достаточно нажать одну кнопку, и моторизованный дисплей раздвинется в OEL экран большего размера, на который можно выводить трехмерные анимационные заставки. Благодаря Pioneer Вы теперь можете пользоваться устройством в двух режимах!

Особенности:

Проигрыватель компакт дисков, совместимый с форматом MP3 и WMA. Выходная мощность 50 Вт х 4. Пульт ДУ в комплекте. Тюнер с RDS.
Проигрыватель: MP3 ресивер
Цена: $549 (17568 руб.)

Описание:
- Мощность 4 по 50 Вт;
- Моторизованная съемная передняя панель;
- Совместимость с форматами WMA/ MP3/ CD-R/ CD-RW;
- Управление CD-чейнджером;
- RDS;
- Два выхода на дополнительный усилитель (4V);
- Управление сабвуфером;
- Встроенный эквалайзер;
- DSP;
- BBE Digital;
- CD-текст;
- Пульт ДУ в комплекте.

К Pioneer DEH-P8400MP также рекомендуем:

Особенности:
Активная внутрисалонная антенна повышенной чувствительности.

Описание:
Монтируется к стеклу автомобиля с внутренней стороны. Оригинальная конструкция крепления с расположением плеч антенны под углом 90 градусов.

Цена: $13 (416 руб.)

Тюнеры Производитель