Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПАКТНОЕ ФЛЕКСОГРАФСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - МОДЕЛЬ `COMBAT QUADRA`
Опубликовано 25.01.2004 г.
На прошедших выставках `LabelExpo Americas 2002` в Чикаго и `Полиграфия 2002` в Киеве итальянская компания GiDue представила вниманию специалистов несколько новинок: секцию трафаретной печати, предназначенную специально для машин серии Combat и последнюю разработку в области компактного флексографского оборудования - модель Combat Quadra.
В связи с большим интересом, проявленным к этой экономичной флексомашине за время двух прошедших выставок, компания GiDue организовала `роад-шоу` для показа нового оборудования в Германии, Австрии и Швейцарии. После завершения презентаций в этих странах, итальянский производитель продолжит демонстрацию Combat Quadra на всей территории, охваченной дистрибьюторской сетью GiDue. Российские полиграфисты смогут ознакомиться с новой флексографской машиной Quadra на выставке `Этикетка-2003`, которая будет проходить в марте следующего года.
Данная экономичная машина может использоваться как в качестве дополнительной производственной единицы для разгрузки основного оборудования, так и для выхода на рынок флексографских услуг. Благодаря сохранению всех конструктивных особенностей, присущих машинам Combat `старших` серий, наличию четырех красочных секций, а также высокой скорости печати эта машина позволяет получать высококачественную полноцветную продукцию при небольших капиталовложениях.

Основные характеристики Combat Quadra:

габариты машины - 3400 х 1400 мм
ширина рулона - 280, 370 и 430 мм
скорость печати - 150 м/мин
диапазон запечатываемых материалов - от пленки до плотного картона
печатная секция FlowerT - мгновенный доступ к любой части печатного аппарата
специальная система крепления валов - качество печати
цифровая система DDMT - контроль и управление всеми печатными процессами

Полиграфия Производитель