Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
WMS 40 MICROTOOLS ОТ AKG ACOUSTICS
Опубликовано 25.01.2004 г.
Для достижения новой степени универсальности радиосистем UHF, AKG Acoustics разработали новую серию беспроводных продуктов WMS 40 microtools. Все продукты предназначены для работы с ресивером WMS 40 SR.MP 40 micropen - миниатюрный трансмиттер, разработанный для размещения буквально в кармане пользователя или на шее, предназначен для усиления речи. Встроенный микрофон C 407 lavalier может отделяться от трансмиттера, для оптимизации звуковых сигналов. Прибор снабжен встроенной антенной, переключателем ON/MUTE/OFF, регулятором чуствительности и индикатором статуса батареи.
SO 40 snapon - превращает любой динамический микрофон в беспроводной, совместимый с ресивером AKG SR 40. Прибор снабжен регулятором чуствительности, DC/DC конвертором, встроенной антенной, переключателем ON/MUTE/OFF и индикатором статуса батареи.
С GB 40 guitarbug, гитарист избавится от проблем, связанных с длинными кабелями пользуясь свободой, которую предлагает беспроводная технология, оптимизирует частоты гитары и баса. Прибор снабжен встроенной антенной, переключателем ON/MUTE/OFF, регулятором чуствительности и индикатором статуса батареи.
Все устройства работают от одной батареи AAA Alkaline или аккумулятора. CU 40 charging station - опциональное зарядное устройство для батарей продуктов серии microtools.


Компания `Анонс`
350020, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, д. 41
тел./факс 861-2) 55-87-24, 60-81-68
mailto:anоns@kuban.net

Радиотехника Предприятия отрасли