Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
LBP-810
Опубликовано 25.01.2004 г.
Новые стандарты для малых офисов
Компания Canon разработала черно-белый лазерный принтер LBP-810 с учетом требований, предъявляемых пользователями малого офиса или домашними пользователями к профессиональной качественной печати по доступной цене. Профессионализм достигается за счет разрешения, равного 600 точек на дюйм, и высококачественной обработки графических данных. Как пользователи в малых офисах, так и персональные пользователи оценят такие преимущества, как компактный размер принтера, практически бесшумная работа и энергосберегающие функции.

Наиболее благоприятный режим печати
Вам потребуется подойти к аппарату всего лишь один раз: для того, чтобы забрать распечатанные документы. Вывод на печать максимально удобен и полностью управляется с экрана вашего ПК, использующего интерфейс Windows. Простое в установке программное обеспечение позволяет контролировать задания и устранять возникшие неполадки с помощью графических окон на экране вашего ПК. Универсальный лоток на 125 листов, а также лоток для вывода готовых документов на 100 листов гарантируют непрерывную, бесперебойную работу для получения четких распечаток документов больших объемов.

Максимальная производительность
Разработанная компанией Canon технология Усовершенствованной печати (Canon Advanced Printing Technology, или CAPTR) позволяет осуществлять контроль за хранением и пересылкой данных на ваш принтер. Эта уникальная система предусматривает быструю передачу данных, обеспечивая высокую скорость печати до 8 страниц в минуту. Скорость печати увеличивается за счет быстрой передачи данных от компьютера к принтеру через порт USB.

В основе экологически чистые технологии
Этот энергосберегающий аппарат работает без использования кнопки включения/выключения питания, в нерабочем состоянии автоматически переходя в режим ожидания, в результате чего энергопотребление снижается до 3 Вт. Режим экономии тонера и четкая печать сокращают расходы на 50%. Обладая дополнительным преимуществом - низким уровнем эмиссии озона, данный принтер отвечает всем экологическим нормам охраны труда.

Черно-белые принтеры Предприятия отрасли