Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ALCATEL OMNIPCX OFFICE
Опубликовано 25.01.2004 г.
Alcatel OmniPCX Office является простой и мощной системой, которая позволяет малым и средним предприятиям пользоваться Интенетом, электронной почтой, ЛВС и современными услугами телефонии.
Alcatel OmniPCX Office объединяет в одной системе Интернет, голос и данные.
Так как она интегрируется в любую структуру доступа к сетям передачи данных и сетям передачи речевой информации, она предлагает решение для любой инфраструктуры:

ISDN T2/T0
ТфОП
ADSL
Ethernet
Выделенные сети QSIG/ISVPN

Решение всех задач в одном устройстве
Alcatel OmniPCX Office является сервером с заранее предустановленной конфигурацией. Она объединяет различные функции в одном устройстве:

маршрутизатор, брандмауэр (Firewall)
прокси/кэш сервер
сервер обработки вызовов
сервер e-mail
сервер DHCP
сервер DNS
сервер CTI
ЛВС
В результате, применение Alcatel OmniPCX Office является экокномически выгодным.

Стандартные протоколы
Alcatel является первым из мировых производителей телекоммуникационного оборудования, применяющим Linux - операционную систему, широко используемую в компьютерной индустрии. Linux это надежная, гибкая и стабильная операционная система, совместимая с огромным количеством приложений и особенно с сервисами Интернет. Более того, Alcatel OmniPCX Office построена на стандартных протоколах CSTA, TAPI и IP, она открыта для большого числа приложений, разработанных Alcatel и его партнерами.

Модульность и расширяемость
Alcatel OmniPCX Office предлагает широкие возможности расширения.
Для предложения во всем сегменте данного рынка (от 6 до 236 пользователей) она выпускается в трех типах конструктива, которые монтируются в стандартную 19-ти дюймовую стойку.

Беспроводные сети передачи данных Предприятия отрасли