Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
EPSON STYLUS PHOTO 925
Опубликовано 25.01.2004 г.
Принтер EPSON Stylus Photo 925 - настоящая находка для любителей и профессионалов цифровой фотографии. Сочетание передовых технологий, многофункциональность и высокая производительность делают его незаменимым элементом современной цифровой фотостудии. Теперь для получения высококачественных фотографий не обязательно использовать компьютер и графические программы для работы с изображениями - печатайте фотографии напрямую с карты памяти вашей цифровой фотокамеры: произвести необходимую коррекцию изображений и выбрать оптимальные настройки печати можно прямо с контрольной панели принтера.

EPSON Stylus Photo 925 поможет быстро и качественно распечатать фотографии с вашей цифровой фотокамеры без использования компьютера. Втроенные слоты поддерживают основные типы карт памяти цифровых фотокамер без дополнительных адаптеров - Smart Media, Compact Flash I, II, Memory Stick, Micro Drive (печать напрямую с Secure Digital и Multi Media Card возможна через дополнительный адаптер). Жидко-кристаллический дисплей на панели управления принтера предлагает расширенные возможности коррекции изображений и настройки режимов печати без ПК. Вы можете регулировать яркость, контрастность, насыщенность изображений, выбирать режимы автоматической коррекции, производить масштабирование и т.д. Жидко-кристаллический монитор (опциональный) позволяет просматривать в цвете и выбирать нужные изображения с карты памяти для печати. EPSON Stylus Photo 925 также имеет функцию непосредственного подключения к внешним USB устройствам хранения данных (например, Zip).

В комплекте с принтером поставляется программный пакет EPSON для работы с цифровыми фотографиями. При установке карты памяти в принтер программы Card Monitor и PhotoStarter автоматически сохраняют ваши фотографии, а PhotoQuicker позволяет выбрать оптимальные настройки для их быстрой и высококачественной печати. Поддерживает печать цифровых изображений с характеристиками PRINT Image Matching.

Преимущества EPSON Stylus Photo 925
6-цветная печать с оптимизированным разрешением до 5760 точек на дюйм - высочайшее качество фотопечати
Встроенные слоты для основных типов карт памяти цифровых фотокамер, адаптеры не требуются
Широкие возможности коррекции изображений при печати без ПК
Встроенный автоматический резак рулонной бумаги
Совместимость с внешними USB устройствами хранения данных для сохранения изображений с карт памяти
ЖК-монитор для просмотра изображений (опциональный)
PRINT Image Matching II, Exif 2.2 (Exif Print), DPOF

Фотопринтеры Предприятия отрасли