Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
HP PHOTOSMART 7350
Опубликовано 25.01.2004 г.
Фотопринтер для людей, у которых уже есть цифровая фотокамера или которые только собираются ее купить. Им требуется возможность быстрой распечатки фотографий с максимальным фотографическим качеством как с использованием ПК, так и напрямую с фотокамеры. При этом, принтер прекрасно подходит и для печати обычных черно-белых документов, особенно при использовании опционального черного картриджа.

Превосходное качество печати
Максимальное фотографическое качество благодаря новейшей технологии HP PhotoREt IV. 6-ти цветная система чернил, обеспечивающая печать с 289 оттенками цвета, что позволяет использовать палитру, в которую входит более 1,2 млн цветов. Альтернативный режим цветной печати на высококачественной фотобумаге с оптимизированным разрешением до 4800х1200 dpi. Еще более четкий черный текст за счет использования черных чернил на пигментной основе при использовании дополнительного черного картриджа.

Универсальность и производительность
Скорость печати до 11 стр/мин (цветная печать) и до 17 стр/мин (черная печать) при использовании дополнительного черного картриджа. Лоток для фотобумаги позволяет печатать на фотобумаге повышенного качества фотографии формата 10х15 см без полей. Удобная панель управления с текстовым ЖК-дисплеем - возможность выбора изображений и добавления основных фотоэффектов. Прямая печать c цифровых фотокамер через слоты для всех наиболее распростаненных типов карт памяти (Compact Flash, Smart Media, Memory Stick, Secure Digital, Multi-Media Card, IBM MicroDrive). Кнопка отмены задания для немедленной приостановки печати. Датчик для автоматического определения типа носителя, применение которого гарантирует, что при печати на любых носителях результаты будут неизменно высокого качества. Управляемая двусторонняя печать с ручной подачей - экономия затрат на бумагу, а также опциональная возможность автоматической двусторонней печати.

Новейшие технологии
Печать с резервным запасом чернил, благодаря которой печать не будет приостановлена, если закончились чернила в одном из картриджей. Функция распечатки изображения экрана простым нажатием кнопки Print Screen на клавиатуре - идеальное решение для распечатки веб-страниц, рекордов в компьютерных играх, сообщений об ошибках и многого другого. Уникальная технология HP PhotoREt IV и 6-ти цветная система чернил позволяют достичь невероятных результатов. Печать долговечных фотографий с использованием специально разработанных HP чернил и бумаги.

Преимущества HP (Hewlett-Packard) photosmart 7350
новая 6-ти цветная система чернил
печать с ПК или напрямую с цифровых камер HP
индексная строка
печать фотографий 10х15 без полей
скорость печати до 11 стр/мин (цветная печать) и до 17 стр/мин (черная печать)
печать с резервным запасом чернил
оперативная память на 16 МБ

Фотопринтеры Предприятия отрасли