Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
OPTIO 330GS
Опубликовано 25.01.2004 г.
Новая цифровая фотокамера Pentax Optio 330GS, представленная в сентябре 2002 года, просто удивляет обилием возможностей, которые гармонично сочетаются с высокими техническими характеристиками, безупречными внешними данными и исключительно удобным управлением. Все лучшее, что есть в новинке (поворотный ЖК-дисплей, матрица на 3 миллион а пикселей, 3-кратный зум-объектив, большое количество интересных режимов, например функция 3D для стереофотографии, универсальные сюжетные программы, современные системы замера и обработки экспозиции и фокусировки), будет помогать вам изо дня в день получать великолепные фотографии.

Благодаря 1/2,7-дюймовой ПЗС матрице с 3,2 миллионами эффективных пискелей, снимки отличаются высокой степенью деталировки, хорошей яркостью и контрастом. Данные с ПЗС матрицы преобразуются 12-битным аналого-цифровым преобразователем. Благодаря специальной технологии обработки данных обеспечивается широкий динамический диапазон и, как следствие, богатство оттенков и полутонов изображения.
Новая, улучшенная система управления и превосходная эргономика делают эту камеру понятной для пользователя любого уровня. Например, для просмотра отснятых кадров достаточно просто нажать кнопку ОК, которая располагается в центре джойстика на задней панели камеры. Большое количество режимов и функций (стандартная программа, сюжетные программы, режим ночной съемки, режим записи видеролика и 3D) делают камеру еще более универсальной. Для часто используемых функций и настроек имеются индивидуальные кнопки.

Pentax Предприятия отрасли