Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DIMAGE 7HI
Опубликовано 25.01.2004 г.
DiMAGE 7Hi - это сочетание исключительной скорости и высочайшего качества изображений при стильном дизайне и среднем весе. Великолепное воспроизведение цветов, огромное количество действительно необходимых в работе функций, включая, например, улучшенное управление цветом или удобную надёжную рукоятку. В Ваших руках он станет могущественным инструментом, который вознесет Ваше мастерство на новую высоту.

Фотокамера оснащена новой высокоточной оптико-электронной системой, спроектированной для получения максимального качества изображения. Система оснащена 5.2 мегапиксельной матрицей 2/3' ПЗС с 5,0 миллионами эффективных пикселей для получения прекрасных изображений с высоким разрешением. Данное разрешение матрицы ПЗС позволяет получать отпечатки размером 325 X 433 см с разрешением 150 dpi (формат A3).

Сложные системы фотокамеры надёжно защищены прочным металлическим корпусом, сделанным из магниевого сплава глубокого чёрного цвета, традиционного для профессиональной фототехники, с новой великолепной отделкой и новой комфортабельной рукояткой. В фотокамере DiMAGE 7Hi сохранено то же самое простое эргономичное управление, что и в её предшественницах - DiMAGE 7 и DiMAGE 7i.

Система Управление Цифровыми Эффектами (DEC) и Цифровой Усовершенствованный Брэкетинг позволяют фотографу управлять цветовой насыщенностью, контрастом и экспозицией, а также добавлена возможность управления цветом. Добавлен новый эффект фильтра в систему цифровых эффектов: цветные изображения могут быть сделаны теплее или холоднее, а чёрно-белые изображения могут быть тонированы. Эта функция обеспечивает беспрецедентную свободу творчества при комбинировании с четырьмя цветовыми моделями: Естественные цвета, Яркие цвета, Соляризация и Чёрно-белое изображение.

Цифровая фотокамера Minolta DiMAGE 7Hi может записывать высококачественный 16-битный звук со статичными изображениями (фотоснимками) и видеоклипами. Наряду с возможностью записи цифрового видео в стандарте (QVGA), были добавлены три новых функции записи видео. В режиме 'Ночное видео' позволяет записывать монохромное изображение при слабом освещении, в режиме 'Съёмка с интервалами' камера позволяет снимать самые незаметные движения, например распускающийся цветок или закат солнца, а режим 'Ультравысокоскоростной непрерывной съёмки' позволяет снять самые быстротечные события.

Minolta Предприятия отрасли