Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ
Опубликовано 25.01.2004 г.
Экран Elpro electrol был специально создан для профессиональных пользователей. У этого экрана существует богатый выбор размеров, форматов и материалов, из которых изготовлен экран, что является гарантией того, что он подойдет для применения в любой области и в любом помещении и удовлетворит все требования пользователей. Кроме того, тяжелый материал экрана обеспечивает безупречную, ровную поверхность, что гарантирует превосходное качество изображения. Поэтому не удивительно, что Elpro electrol является самым продаваемым экраном с электроприводом.

профессиональный экран с электроприводом
соответствует международным стандартам безопасности
обладает тихим операционным шумом, 2-летней гарантией и NF и VDE марками качества
характерной чертой является чрезвычайно быстрый мотор у экранов от 240 см и шире
широкий выбор материалов различного качества
черная кайма придает изображению больший контраст
современный дизайн и цвета
легко крепится к стене или потолку

Elpro electrol может быть изготовлен из различных типов тканей. Все типы тканей без швов, изготовлены из стекловолокна, имеют черную кайму. Имеются в наличии следующие виды материалов:

Материал/качество Описание
Matte White (Диффузионный) Для чистого, натурального изображения с широким углом обзора.
Datalux (Зеркально отражающий) Идеальная комбинация увеличенного отражающего эффекта и более чем среднего угла обзора. Идеально подходит для видео и проецирования различных данных.
High Power (Отражающий в сторону источника поступления света) Материал с наибольшим коэффициентом отражения. Идеально подходит для применения в очень хорошо освещенных помещениях.

Удобство сборки и привлекательный дизайн.
Кейс из стали толщиной 0,9 мм, имеет белое (RAL 9016) напыление.
Окончательную настройку мотора можно легко произвести через отверстие на обратной стороне экрана.

Благодаря универсальным креплениям экран Elpro elctrol легко крепится либо на стене, либо к потолку. Сами крепления скрыты под светло-серыми крышками.

Потрясающей чертой является трехгранная нижняя окантовка, которая закрывает кейс экрана, когда полотно уже свернуто. Мотор легко регулируется посредством двух отверстий на дне кейса.

Проекционные экраны Предприятия отрасли