Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
NEC SX6000
Опубликовано 25.01.2004 г.
Усиленный 9-inch системой DLP с 3 чипами и яркостью 5,000 ANSI lumens, SX6000 - идеальное решение для аудиторий больших и средних размеров, требующих мощный световой вывод и самый высокий уровень разрешающей способности.

SX6000 обладает SXGA разрешающую способность, но Advanced AccuBlend Technology обеспечивает детальную и четкую разрешающую способность до UXGA. И дополнительная HD-SDI цифровая плата ввода интерфейса учитывает цифровой интерфейс с устройствами воспроизведения, приводя к лучшему изображению без потери в качестве. SX6000 также включает широкое разнообразие вводов, дающих возможность инсталляционной гибкости.

Исключительная технология AutoSense Technology фирмы NEC, наряду с переключением сигнала, автоматически синхронизирует и корректирует проектор, чтобы оптимизировать входящие компьютерные и видео сигналы, устраняя отнимающие много времени ручные корректировки.

Кроме того, особенность линзы позволяет Вам сохранять ключевые позиции линзы в памяти проектора, а интегрированный интерфейс платы PC делает простым модернизацию и поддержку данных. Совместимость со всеми линзами NEC Nighthawk экономит не только время, но и деньги.

NEC Предприятия отрасли