Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
INFOCUS LP 530
Опубликовано 25.01.2004 г.
InFocus LP530 удивит вас своими возможностями и привлекательной ценой. Этот действительно доступный в отношении цены проектор, прекрасно подойдет как для использования в просторных аудиториях, так и для мобильных презентаций. Характерной чертой этой модели является автономный модуль, расширяющий возможности подключения проектора, позволяющий уменьшить его вес и габариты и продлевающий `жизнь` проектору: возможность интегрировать новые стандарты простой заменой модуля, а не целого аппарата.

Современный дизайн проектора InFocus LP530 позволяет использовать его как проектор для мобильных презентаций, а также и в качестве стационарного проектора в просторном помещении, так как эта модель очень компактна и обладает высокой мощностью светового потока.

InFocus LP530 отличается яркостью в 2000 ANSI Lumen и отличным качеством изображения. Пользователь этой модели будет доволен результатом в любом помещении независимо от степени его освещенности. Кроме того, эта модель отличается ресурсосберегающим устройством лампы, благодаря которому лампа может работать в двух режимах: стандартном и экономичном. В хорошо освещенных помещениях вам лучше использовать стандартный режим для получения действительно яркого изображения, в то время как в помещениях с приглушенным освещением вам предпочтительнее будет использовать экономичный режим. Эта модель имеет XGA разрешение, а также поддерживает разрешение от VGA до SXGA. InFocus LP530 отличается высокой степенью совместимости с источниками поступления сигнала.

С помощью проектора LP530 компания InFocus рада представить своим пользователям интегрированное видео от Faroudja, отделение компании Sage Inc., мирового лидера в области технологий высококачественной обработки видео сигнала. Благодаря DCDi технологии от Faroudja изображение, получаемое с этого проектора, всегда выглядит безупречно.

Компания InFocus является лидером индустрии цифрового проекционного оборудования, поэтому совершенно естественно то, что пользователи надеются на получение чрезвычайно надежных аппаратов. InFocus LP530 удивит вас не только своими возможностями и высоким качеством, но и привлекательной ценой. Покупка этой модели будет идеальным решением для того, кто хочет приобрести лучшее за эти деньги.

InFocus Предприятия отрасли