Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
INFOCUS LP 250
Опубликовано 25.01.2004 г.
Компания InFocus, мировой лидер цифровых проекционных технологий, представляет свои новые модели InFocus LP240 и LP250. Благодаря своим характеристикам они действительно являются лучшими представителями в своем классе. Эти модели идеально подойдут для использования в переговорных аудиториях и небольших залах.

InFocus LP240/LP250 отличаются простотой установки и эксплуатации, а также, благодаря своей цене, являются отличным предложением для государственных и учебных учреждений, предприятий малого бизнеса. Эти модели можно подключить к DVD, VCR, TV tuner, цифровому фотоаппарату, видео камере или компьютеру и восхищаться отличным качеством видео изображения на большом экране.

Вдобавок к привлекательной цене эти проекторы обладают очень широким спектром характеристик, свойственных значительно более дорогим, профессиональным моделям. Например, у InFocus LP240/LP250 есть возможность выхода на контрольный монитор, что позволяет презентатору видеть проецируемое изображение на мониторе компьютера и наблюдать за своей презентацией, не разворачиваясь к экрану. Более того, если вы подвесите проектор к потолку, то сможете с легкостью управлять своей презентацией с помощью пульта дистанционного управления. Также неоспоримым достоинством этих моделей является то, что они прекрасно подойдут для эксплуатации в маленьких помещениях, так как, благодаря линзе с коротким фокусным расстоянием вы сможете проецировать большие изображения в маленьких аудиториях.

Эксклюзивное программное обеспечение Projector Manager позволяет управлять LP240/LP250 посредством РС. Теперь вы сможете откорректировать проецируемое изображение и изменить настройки со своего компьютера. Процесс настройки изображения очень прост и не займет у вас много времени. Эта модель также обладает такими полезными функциями как Freeze, картинка в картинке, увеличение отдельного фрагмента изображения, цифровая коррекция трапецеидальных искажений и т.д. Кроме того, у LP240/LP250 очень тихий операционный шум (35 Дб).

Проекторы LP240/LP250 созданы на основе LCD технологии, имеют SVGA/XGA разрешение, обладают яркостью в 1000/1100 Lumen и весят всего 2,6 кг.

Уже всем известно, что проекционное оборудование стало незаменимым инструментом в сфере бизнеса, средством, с помощью которого люди сотрудничают и обмениваются информацией. Новые проекторы LP240/LP250 позволят вам за приемлемую сумму проводить динамичные восхитительные презентации.

В стандартный комплект поставки входят:
Пульт дистанционного управления (включая батарейки)
Кабель питания
VGA Computer Cable
Composite Video Cable
Audio Cable
Сумка
Крышечка для объектива
Projector System CD содержит: руководство по эксплуатации на нескольких языках, projector Quick Start Card, ProjectorManager control software, ProjectorManager UG, ProjectorManager Installation Guide, URL/service information/accessories after market
Quick Start Card (печатная версия)
Руководство по эксплуатации (печатная версия)

InFocus Предприятия отрасли