Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
PANASONIC PT-АЕ100E
Опубликовано 25.01.2004 г.
Домашний проектор PT-AE100E специально разработан для центра домашних развлечений (домашний кинотеатр, видео- и компьютерные игры и т.д.).
Это устройство даст возможность многим насладиться широкоформатным изображением на большом экране у себя дома. Простота эксплуатации и доступная цена PT-AE100E значительно расширит число тех, кто использует проектор в домашних условиях.
В последние годы происходит быстрый рост рынка домашних кинотеатров, который непосредственно связан с развитием рынка DVD и снижением цен на акустические системы. Однако, до сих пор распространение проекторов для домашних кинотеатров происходило в основном за счет энтузиастов этой технологии и сильно сдерживалось высокой ценой, сложностью установки и эксплуатации этих устройств.
Panasonic представляет простой в обращении проектор для домашнего кинотеатра, впитавший в себя профессиональные know-how, которые воплотились в высоких технических характеристиках и доступной цене. PT-AE100E дает крупное качественное изображение, даже если он установлен на небольшом расстоянии от экрана за счет примененного короткофокусного объектива. Кроме того, проектор воспроизводит исключительно живое, естественное изображение благодаря широкоформатной ЖК матрице и совместимости с технологией прогрессивного сканирования. Новый короткофокусный объектив PT-AE100E позволяет получить изображение в 2 метра по диагонали в помещении площадью 10 м2. Компактный дизайн корпуса, выполненный в металле с зеркальным элементом, позволит гармонично вписать устройство в домашний интерьер.

Основные преимущества:
Простота эксплуатации и доступная цена
Компактность и привлекательный дизайн
Качество изображения на небольшом расстоянии
Срок работы лампы - 5000 часов!
Возможность потолочного крепления

Panasonic Предприятия отрасли