Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
NOKIA 6110
Опубликовано 25.01.2004 г.
Nokia 6110 - это все ваши желания, воплощенные в одном сотовом телефоне. Но это еще не все! Телефон обладает идеальным весом, удобно размещается в руке. Модель 6110, как и все телефоны Nokia, обладает большим дисплеем. В режиме ожидания Nokia 6110 работает дольше любого сотового телефона - до 270 часов со стандартной батареей. Телефон отличает исключительное качество звука, а пятистрочный, динамический графический дисплей удивит вас четкостью и реалистичностью изображения. Дома и на прогулке, в спортивном зале и во время деловой встречи вы получите удовольствие от общения с телефоном Nokia 6110. Не сомневайтесь, телефон Nokia 6110 - это отличный выбор!

Верный помощник в бизнесе
Nokia 6110 - это личный помощник, который всегда рядом. Встроенный календарь и будильник просто незаменимы для делового человека. С помощью телефона Nokia 6110 вы сможете сохранять свои заметки, вносить данные о предстоящих встречах или настроить сигнал, чтобы он заблаговременно предупредил о дне рождения любимой мамочки.

Встроенный инфракрасный порт позволяет устанавливать беспроводное соединение с принтером или другим телефоном серии Nokia 6100. Вы сможете распечатывать и пересылать заметки из календаря, сохранять и загружать имена и телефоны в форме электронных визиток. В этой модели есть даже калькулятор для пересчета курсов валют.

При помощи Nokia Data Suite вы сможете устанавливать соединение с PC-совместимым компьютером.

Истинный джентльмен
Ни один другой телефон не обладает такими безупречными манерами. Звонок Nokia 6110 может быть громким или тихим, в зависимости от ситуации. А если вы не хотите беспокоить окружающих, он предупредит вас беззвучно.

Функция поддержки профилей позволяет выбрать настройки для различных ситуаций: 'Общие', 'Собрание' и 'Вне дома'. При выборе профиля 'Собрание' Nokia 6110 будет предупреждать вас только о срочных звонках. Профиль 'Вне дома' позволит вам принимать по выходным только личные звонки. Для каждой группы абонентов вы можете выбрать свою мелодию звонка: когда вам звонит супруга, Nokia 6110 проиграет мелодию Gran Valse, а если начальник - телефон разразится самбой.

Nokia Предприятия отрасли