Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ACOUSTIC SOLOIST AS100D
Опубликовано 25.01.2004 г.
Acoustic Soloist AS100D


Комбоусилитель AS100D был специально разработан для использования с самыми разными акустическими инструментами, независимо от наличия или отсутствия встроенного в них звукоснимателя.

Имея 4 канала, комбо может использоваться с пьезо или магнитными звукоснимателями, плюс с микрофонами для работы как с инструментом так и с вокалом.

Это такие каналы как - первый акустический канал, второй акустический канал, микрофонный канал, канал для аккомпанимента.

Два основных акустических иснтрументальных акустических канала могут использоваться одновременно, однако с раздельными регулировками громкости и частот. Такие же регулировки имеет микрофонный канал. Канал для акомпанимента имеет ручку громкости - этот канал предназначен в основном для коммутации с источниками типа кассетной деки или компакт-диск плеера.

Стерео конфигурация мощности 2x50 ватт предоставит Вам достаточно энергии для сценических выступлений а наличие сбалансированных гнезд LINE OUT позволит скомутироваться с другими акустическими система для организации большого концерта.

Для достижения большего комфорта и качества звучания этот комбо оборудован цифровыми стерео-эффектами: CHORUS, DELAY, FLANGER, REVERB.

И это первый Маршаловский усилитель оборудованный цифровыми эффектами. Наконец то это произошло. А если Вам этого будем мало, то можно дополнительно оснастить комбо внешними эффектами через гнезда разрыва цепи.

Одними из наиболее сложных моментов в усилении акустических инструментов - это обратна связь. Чтобы помочь справиться с этим AS100D имеет несколько регуляторов `анти-фидбэк`, включая переключатель фазы для каждого из каналов и нотч-фильтер для первых двух каналов.

Чистое звучание, сквозь которое отчетливо слышен каждый нюанс игры обеспечивается двумя динамиками '8. Также комбо оборудован встроенным Лимитером, который позволяет звучать усилителю на полной мощности без какого-либо перегруза.

Компактый стиль этого комба несомненно придется по душе тем акустическим музыкантам, кто нуждается в кристально прозрачном упругом сильном звучании, своей натуральностью позволяющем забыть о том, что Вы вообще куда-либо `воткнулись` в плане прибора усиления.

Marshall Предприятия отрасли