Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DIGITECH BP-8
Опубликовано 25.01.2004 г.
BP-8 - это универсальный прибор создания и обработки звука для профессиональных бас-гитаристов, аппарат совмещающий в одном корпусе себе ламповый басовый предусилитель (лампа 12AX7) и процессор эффектов (более 15 эффектов).

Oбратите внимание на систему управления - она проста и многофункциональна - целых шесть педалей переключения и встроенная педаль эксперссии, благодаря которой Вы сможете управлять громкостью, использовать эффекты Wah, Wammy и др.
Для того чтобы хранить в памяти нужные Вам настройки, BP-8 предлагает 80 ячеек памяти (40 пользовательских и 40 фабричных).

Вся обработка звука и его преобразование из аналогового в цифровой и обратно в аналоговый сигналы происходят с качеством 20-bit.
Хроматический тюнер, который дополняет этот фантастический набор возможностей позволит быстро и точно отстраивать гитару `прямо на месте`.
Если Вы пожелаете играть вместе с фонограммой минус, то и эта возможность предусмотрена Digitech: специальный вход Jam-A-Long позволит Вам подключить Ваш CD плеер или другой источник звука к процессору а дальше к усилителю, в пульт или в наушники (в зависимости от Вашего желания).

СПИСОК ЭФФЕКТОВ
Compression
4-Band EQ
Notch Filter
Fretless Simulator
Chorus
Flanger
Phaser
Detune
Wah
Auto Wah
Octabass
Tremolo
Pitch Shift
Wammy
Delay
Reverb

Digitech Предприятия отрасли