Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DOD GS30
Опубликовано 25.01.2004 г.
DOD GS30

В приборе GS30 представлено 7 моделей гитарного усиления - от чистого звука до максимально возможных искажений и перегрузов. Благодаря множеству полностью программируемых аналоговых и цифровых эффектов, одновременно используемое количество которых достигает 10, процессор незаменим как в условиях концертной работы, так и в студии.

Пользователю предлагается следующий набор эффектов: компрессия, трехполосный эквалайзер, гейт, хорус, флэнжер, тремоло, фазер, кольцевой модулятор, пиксиллатор, сдвиг тона (включающий в себя Whammy), питчер, расстройка, флэнжер и фазер с огибающей, аналоговое и автоматическое вау, задержка, реверберация и эмулятор комбо.Процессор поставляется с 30 заводскими пресетами и имеет 30 дополнительных свободных пресетных ячеек для пользователя.

Педаль экспрессии назначается на управление различными параметрами. Для облегчения репетиционной работы музыкантов инженеры фирмы DOD предлагают две функции тренинга Learn-A-Lick и Jam-A-Long, позволяющие сэмплировать и воспроизводить с различной скоростью любые музыкальные фразы. Кроме того, GS30 оборудован хроматическим тюнером. Процессор смонтирован в современном легком корпусе с ручкой для транспортировки. На тыльной панели расположены один несимметричный вход, два несимметричных выхода (для стереоэффектов) и один 1/8' стереоджек для выхода на головные телефоны.

DOD Предприятия отрасли