Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DOD VGS 50
Опубликовано 25.01.2004 г.
DOD VGS 50

В системе VGS 50 применена высоковольтная лампа 12AX7, обеспечивающая теплый аналоговый звук и ламповый перегруз четырех типов (Saturated Valve, Clean Valve, Blues Valve и Classic Combo).

Вместе с тем, встроенный в систему процессор эффектов позволяет получать перегрузы чисто полупроводникового характера (Overdrive, Grunge, American Stack и British Stack) и дает доступ к набору из 18 великолепных эффекторных алгоритмов с возможностью одновременного использования семи из них (хорус, флэнжер, задержка, ревербератор, кольцевой модулятор, пиксиллатор, сдвиг высоты тона, тремоло, эквалайзер, шумоподавитель, фэйзер, расстройка тона, и другие).

Эффекты имеют независимые кнопки быстрого доступа и большой вращающийся регулятор выбора параметров редакции. Прибор содержит 30 заводских и 30 пользовательских пресетов. Встроенная педаль экспрессии управляет девятью параметрами в реальном времени (такими как аналоговое 'вау', громкость и изменение высоты тона). Система VGS 50 оснащена встроенным хроматическим тюнером и функцией Learn-a-Lick, позволяющей сэмплировать с внешнего источника сигнал длительностью до 10 секунд для дальнейшего понижения скорости его воспроизведения без изменения высоты тона.

DOD Предприятия отрасли