Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
HUGHES & KETTNER ZENTERA
Опубликовано 25.01.2004 г.
Модуляция предлагает несколько режимов хоруса, флэнжера, файзер вибрато и тремоло. Дилэй слегка грубоват, на модели Triplex он звучит мягче.
Ревербератор имеет много режимов, от пружинного, до традиционных hall, room. Также имеется фразовый сэмплер, которым к сожалению в полной мере мне не удалось воспользоваться из-за отсутствия ножного контроллера, хотя я пытался держать кнопку Tap ногой, и даже сесть на нее сверху.
ZenTera имеет 28 заводских и 100 пользовательских пресетов. Либо немцы очень ленивый народ, либо у них бедное воображение. Инженеры запрограммировали самостоятельно только 42 пользовательских пресета, остальные 58 ячеек памяти пусты.

Недоумение вызывает отсутствие компрессора и гармонайзера.
Также непонятно назначение этого аппарата, для студийной работы он слишком мощный, а для концертной слишком громозкий и неподъемный, к тому же сказывается нехватка некоторых эффектов, главным образом компрессора.

Комбо почему-то не комплектуется ножным контроллером. На коробке огромными рекламными буквами указано о том, что фирма широким жестом безвозмездно дарит вам чехол для комбика. Перерыв всю коробку и заглянув даже во внутрь комба, я к моему недоумению не нашел никакого чехла.
Также пугает цена этого комбо - лучше потратить такие деньги (а деньги немалые) на что-нибудь действительно стоящее, например TriAmp или Duotone той же самой фирмы.

Hughes & Kettner Предприятия отрасли
Переход по страницам:  « 1 2