Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
САБВУФЕР AURUM ASW-1040SE
Опубликовано 25.01.2004 г.
Глядя на этот сабвуфер, можно только порадоваться тому, что на нашем рынке появляется все больше и больше аудиоаппаратуры, скромная стоимость которой ничуть не отражается на остальных качествах. По крайней мере, дизайн и аккуратность изготовления в этом экземпляре весьма удачны.

Хорошо исполненный корпус закрытого типа из 18-мм ДСП снаружи покрыт специальным карпетом, что улучшило как демпфирующие свойства, так и внешний вид. Благодаря небольшим размерам и трапециевидной форме, его можно легко установить в багажник любого автомобиля, хотя предпочтительней будут кузова типа купе, хэтчбек или универсал. Для подключения к усилителю применяются мощные винтовые позолоченные клеммы. Единственное, о чем вам придется позаботиться, так это о безопасности диффузора динамика, поскольку защитная сетка тут отсутствует.

В больших автомобилях этот сабвуфер может создавать недостаточно высокий уровень звукового давления, но в салонах обычного размера все должно быть в порядке. Из отличительных черт назовем довольно приятный тембр, детальность и плотность - качества, приветствуемые в любом жанре.

Сабвуфер Предприятия отрасли