Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ПРОЦЕССОР GUITAR FX
Опубликовано 25.01.2004 г.
Alesis анонсирует новый революционный гитарный процессор GuitarFX - напольный мультиэффектный прибор, который предоставляет в распоряжение гитаристов потрясающую технологию эффектов при невероятно низкой цене. GuitarFX - это полнофункциональный прибор, обеспечивающий потрясающе натуральный distortion и очень реальное моделирование усилителей в сочетании эффектами модуляции, задержки и реверберации - и все это представлено в компактном напольном исполнении и пригоден для работы на сцене и в студии.

Исключительно понятный пользовательский интерфейс GuitarFX обеспечивает доступ к признанной технологии DSP Alesis, заключенной в 100 пресетных/пользовательских программах, содержащих все от убойного хай-гейнового дисторшн до легкого овердрайва, а так же модуляционные эффекты, роскошную реверберацию и многое другое. Все 28-битные эффекты и модели усилителей GuitarFX тщательно отобраны из богатого арсенала DSP Alesis и полностью конфигурируются через простую панель управления.
Крупные педали перемещения по пресетам и вход для педали экспрессии в сочетании со встроенным автоматическим хроматическим тюнером и возможностью работы от батареи делают GuitarFX отличным концертным прибором. GuitarFX имеет вход для гитары, линейный стерео выход, в который можно подключать и наушники, и вход для педали экспрессии.

Характеристики:
Прочная напольная конструкция
Более 40! 28-битных эффектов, которые включают в себя имитацию усилителей, дисторшн, модуляцию, задержку и реверберацию
100 пресетных/пользовательских программ, которые могут быть настроены через лицевую панель управления
Вход педали экспрессии, большие педали перехода между пресетами
Встроенный хроматический тюнер, выход на наушники
Возможность работы от 9В батареи

Alesis Предприятия отрасли