Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
TUBE KING
Опубликовано 25.01.2004 г.
Электрогитара - это особенный уникальный музыкальный инструмент, требующий к себе совершенно особого подхода. Ни для кого не секрет, что наиболее качественный и благозвучный гитарный звук получается при сочетании электрогитары с ламповыми приборами усиления и обработки звука. Долгие годы, множество гитаристов по всему миру стремились добиться `настоящего` лампового звука от транзисторных `примочек`, так или иначе пытающихся копировать окраску дорогих ламповых усилителей и предусилителей.
Ibanez предлагает идеальное решение для гитаристов, желающих получить ламповое звучание в рамках компактной педали. Зачем изобретать велосипед и пытаться создать копию лампового звука, когда можно играть на оригинальном ламповом звуке?
Две уникальные гитарные `примочки` от Ibanez - это distortion и compressor, созданные на базе настоящей `гитарной` лампы 12AX7! Настоящее ламповое звучание, которое освободит Вас от необходимости быть `постоянно привязанному` к большому дорогому ламповому усилителю или предусилителю. Теплый богатый сочный перегруз универсально подходящий для любого гитарного стиля и натуральная плавная компрессия, делающая саунд ярче и глубже.Название этой серии говорит само для себя - `ламповый король` (Tube King). Педали созданные для тех кто нуждается в королевском звуке и не признает компромиссов в таком серьезном вопросе как звук.

TK999 TUBE KING DISTORTION


Лампа 12AX7
Регулировки частот: низкие, средние, высокие
Регулятор уровня
Регулятор степени перегруза (GAIN)
В комплекте: блок питания


TC999 TUBE KING COMPRESSOR


Лампа 12AX7
Регулировки: threshold, attack, sustain
Регулятор уровня
Дополнительный эффект booster
В комплекте: блок питания

Ibanez Предприятия отрасли