Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

На прием к прокурору пришли инопланетяне

Жена обманутого кинопродюсера Иванова Анастасия приехала подавать очередное сообщение в прокуратуру на мотоцикле в костюме героини фильма " Пятый элемент ", чтобы Дело стало интересным для работников следственных органов и работников прокуратуры. 

На прием к прокурору пришли инопланетяне

" Дело в том, что Работники прокуратуры и полиции западного административного округа на протяжении нескольких лет не расследовали Дело, связанное С воровством и растратой 2-х государственных дотаций в размере 10 млн. Руб., дохода от кинопроката. Полицейские заявляют, ведь это Дело им не интересно ", - сказала Анастасия.

Продюсер Иванов обвиняет режиссера ремейка " Кавказской пленницы "   и бывшего директора указанной фирмы Максима Воронкова в мошенничестве на сумму почти 107 млн. рублей.

по информации инвестора, С 2005 года Воронков различными методами присваивал себе деньги, которые в его творчество вкладывал Иванов и его семья. За этот период времени режиссер успел снять фильмы " Колхоз интертейнмент ", " Тайский вояж Степаныча ", " Испанский вояж Степаныча " и несколько иных. Права на их прокат продавал сам Воронков, однако денег инвесторы так и не получили.

Работники прокуратуры были удивлены появлением пришельцев и даже сделали сэлфи на фоне необычных посетителей. На последующий день после визита инопланетян руководитель РФ снял С должности прокурора Г. Столицы России Куденеева С. В., к которому кинопродюсер Иванов безуспешно обращался С 2011 года С требованием взять под личный надзор работу полицейских, расследующих это Дело.

 

 


Читать другие статьи