Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Ежедневники Nazareno Gabrielli

Nazarenogabrielli ежедневники знакомы многим людям, особенно вращающимся в деловых кругах. Этот бренд появился в 1907 году благодаря мастеру кожевенного дела, любопытному предпринимателю и энтузиасту по имени Назарено Габриелли (Nazareno Gabrielli). Основав одноименную компанию в Толентино (Италия), он приступает к производству изделий из кожи. Ежедневниками же начинает заниматься в 40-е года. После изучения передовых производственных технологий и опыт дизайнеров, ежедневники этой марки начинают диктовать моду в сфере аксессуаров для планирования.


На сегодняшний день nazarenogabrielli является одним из лидеров по производству аксессуаров из кожи в планировании бизнеса. В Европе эта марка известна в качестве бренда с солидной историей производства и обработки кожаных изделий.


Nazareno Gabrielli создает неординарные модели ежедневников и считается источником современных тенденций в строгом стиле деловых аксессуаров. К основным преимуществам ежедневников класса премиум относятся высокое качество, традиции и опыт производства, итальянский дизайн и постоянное обновление модельного ряда. Основная часть коллекции состоит из ежедневников из натуральной кожи. Итальянские производители гордятся этой линейкой продукции, которая сделана с особой любовью и заботой. Для обложек используется кожа только самого высокого уровня, а по завершению сборки проверка каждого ежедневника производится вручную. Линейка класса бизнес отличается, прежде всего, строгостью и консервативностью, а формальный стиль сочетается с современным дизайном и яркими расцветками. Ежедневник nazarenogabrielli станет прекрасным подарком для Ваших бизнес-партнеров.

Читать другие статьи