Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Стартап «МастерCтиля» уверенно вошел в индустрию красоты.

Стартап «Мастер стиля» уверенно вошел в индустрию красоты.

Термин «стартап» достаточно прочно и уверенно вошел в нашу жизнь. Стартап можно определить как новый финансовый проект, основной целью которого является максимально оперативное развитие для получения максимальной прибыли, путем масштабирования новаторской бизнес-идеи. Таким образом, ключевой характерной чертой можно выделить реализацию современных прогрессивных технологий, чего-то нового, не использовавшегося ранее. Причем, не всегда для реализации успешного стартапа необходимо изобретать и внедрять новые, ранее не использовавшиеся технологии.

Стартап «Мастер стиля» объединил на своей платформе более 200 000 мастеров индустрии красоты: парикмахеры, мастера маникюра, бровисты, вижажисты, косметологи – все пользуются маркетинговыми инструментами этой площадки для продвижения своих услуг. В наше время тяжело представить, чтобы клиенты вытраивались в очередь. Высококонкурентная среда диктует свои условия. Но бывают и исключения из правил – «Мастер стиля» предлагает мастерам бьюти-индустрии огромный поток конечных потребителей, интересующихся их работами и стремящихся попасть на прием. Вот что об этом говорит Петр Мурмылюк, один из команды создателей «Мастер стиля»: «Мы, образно говоря, открываем неиссякаемый поток клиентов для каждого мастера. Все что для этого нужно – просто презентовать себя, свои работы, как специалиста индустрии красоты. Остальным займемся мы».

Сочетания запросов конечных потребителей с инновационными технологиями нашего века – вот как в двух можно охарактеризовать онлайн-платформу «Мастер стиля». Инновации, красота и стиль уже действительно здесь.

Опубликовано: 21.10.2019
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи