Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Totem Island: джунгли, аборигены, игра

Totem Island

Totem Island, созданная знаменитой компанией EvoPlay, предстает перед пользователями как приятнейшая неожиданность https://vulkanplatinum777-klub.com/totem-island/. Она приведет вас в мир ритуального колдовства. Игра очень богато оформлена: здесь изготовители употребили 3D графику, что дает возможность рассматривать все вокруг более многогранно. На фоне Totem Island вы можете увидеть дремучие джунгли, а в стороне от тамбуров стоит смеющийся абориген, у которого в руках оружие. Смешной человечек с вниманием следит за тем как сменяются элементы на поле.

Можно ли играть бесплатно?

Стиль этой игры подходит к различным предметам, что дает игре симпатичный наружный вид. Тематическая музыка делает акцент на существенных деталях, воодушевляя на дальнейшую игру. Тут все очень элементарно и ясно для любого пользователя — необходимо совершить занимательное путешествие на отдаленный островок, где живут люди, которые веруют в волшебную силу тотема. Проведя какое-то время с туземцами, спокойно можно приобрести подлинное богатство.

До начала бесплатной игры Totem Island, посетитель ставит то число линий, которое хочет. Нужно нажать на кнопку «Старт», тамбур крутится. Потом на экран выглядывают разные картинки, причем они появляются слева направо.

Опытный пользователь поймет, как богато оформлены картинки. Там можно увидеть многообразные личины аборигенов, кости и так далее. Существует особенная символика.

Яростный элемент возникает на основном тамбуре, замещая обыкновенные отображения. Раскиданный элемент, напротив, вываливается на каждой позиции игрового поля, кроме ямки стержневого тамбура. Когда вываливается разброс и вайлд синхронно, то они закрепляются в тех ячейках в которых находятся, тем самым приумножая возможность пользователя на удачу. Бонусное сочетание составляет двадцать фриспинов по ставкам клуба. С помощью интуиции посетитель выбирает карту из предлагаемого списка и этим определяется добавочный приз для следующего раунда.

Бонусные подарки пользователям

Когда появляются 3-4 знака Бонус, немедленно открывается доступ к подаркам. Игроку предлагают двенадцать камней, из которых необходимо избрать три с одноименными элементами. Все очень просто и выгодно. Тем посетителям, которые обожают пробовать судьбину, в запасе имеется риск-игра. Нужно будет разгадать 1 необходимую личину из 2-х. Кому-то поистине повезет.

Totem Island

Виртуальная игра Totem Island очень занимательная. Посетите остров с аборигенами, потому что там еще есть много неизвестного для Вас. У игрового автомата прекрасный дизайн. Здесь есть огромное количество славных бонусов, а тематика игры восхитительно изображена, что дает возможность посетителю ощутить истинную атмосферу дремучих джунглей и среди аборигенов.

Опубликовано: 02.09.2019
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи