Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Несколько советов тем, кто собирается во Флоренцию

Vulkan Russia

Столица Тосканы Флоренция в Италии славится своим искусством, архитектурой и культурой. Есть множество незабываемых мест, которые нужно здесь обязательно увидеть иностранным туристам. Это и "Рождение Венеры" Боттичелли в Галерее Уффици, и "Давид" работы Микеланджело в Академии изящных искусств.

Что обязательно нужно посмотреть

Чтобы иметь удовольствие созерцать великолепную Флоренцию с обзором в 360 градусов, стоит преодолеть 414 ступенек Башни Джотто. Затем можно посетить самый красивый собор во Флоренции - Санта Мария дель Фьоре (или Дуомо ди Ференце). Потом побродите среди скульптур в Садах Боболи, а ночью посмотрите уличные представления возле музея Уффици у Палаццо Веккьо.

Когда настанет пора подкрепиться, попробуйте местные блюда, такие как "Кростини Тоскани" и "Бистекка алла Фиорентина" - вкуснейший говяжий бифштекс. Любое блюдо обязательно запейте стаканом вина Кьянти и закончите трапезу мороженым или бискотти. Имея проживание без питания, воспользуйтесь Сан-Лоренцо Меркато Cентрале - лучшим продуктовым рынком города, на котором можно найти множество вкуснейших местных тосканских продуктов, от сыра и вина до бискотти и мяса.

Зимой ли, осенью или летом - Флоренция в Италии прекрасна всегда, но наиболее популярна она на Пасху, а также в теплое время года. В середине лета достаточно жарко, а в сентябре и июне температура воздуха приятная, и это самое благоприятное время для посещений и знакомства с городом.

Передвижение и транспорт

Хотя во Флоренции есть свой собственный аэропорт Америго Веспуччи, большинство рейсов прибывают в Аэропорт Пизы Галилео Галилей, путешествие поездом от него до Флоренции занимает 80 минут. Если ехать во Флоренцию из других итальянских городов, поезд - лучшее средство передвижения. Главный вокзал города - Станционе ди Санта Мария Новелла, отсюда можно поехать в Милан, Венецию, Рим и Болонью.

Как только вы прибудете в место назначения, пешая прогулка - лучший способ познакомиться с городом, ведь основные достопримечательности находятся недалеко друг от друга. Другие способы перемещения включают такси, автобусы и велосипеды, которые являются интересным и наглядным способом знакомства с Флоренцией.

Италия остается одной из самых интересных стран для туристов. Единственной проблемой выступает высокая стоимость проживания, поэтому лучше заранее начать делать ставки в Vulkan Russia. Заведение доступно повсеместно благодаря мобильной версии. Она обеспечивает гемблеров теми же широкими возможностями для заработка, а сохранение подвижности во время туристических экскурсий имеет огромное значение.

Если вы хотите провести здесь несколько дней, 72-часовая карта "Фиренце" позволит вам воспользоваться всеми видами общественного транспорта плюс обеспечит бесплатный вход в целый ряд музеев.

Vulkan Russia

Решая, где остановиться во Флоренции, имейте в виду, что апартаменты здесь являются фантастической альтернативой дорогим отелям. В интернете предложено огромное количество апартаментов и вилл во Флоренции, многие из них расположены в историческом центре. Выбирая проживание без питания, вы не только сэкономите деньги, но поживете жизнью обычного флорентинца. Забронировать апартаменты или виллу во Флоренции очень просто, всего за несколько кликов компьютерной мышью. Приезжайте во Флоренцию - и вы получите незабываемые впечатления и воспоминания на всю жизнь!

Опубликовано: 22.07.2019
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи