Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Мероприятия на свежем воздухе: аренда теплохода на день рождения, корпоративы и свадьбы.

День рождения на теплоходе в Москве

В хорошую погоду мало кому хочется проводить время в четырех стенах, особенно если речь идет о каком-нибудь праздничном мероприятии. Едва только наступает Май, как городские жители начинают искать повод для того, чтобы вырваться на природу. Не многие знают, что Подмосковье - это не единственное место, где можно хорошо отдохнуть в окружении живописных видов. День рождения на теплоходе в Москве является прекрасным тому подтверждением.

Соответствующие услуги предоставляются судоходными компаниями. При этом помимо подготовки и подачи судна, арендатор легко может взять на себя решение и других вопросов, среди которых:

  • разработка маршрута;
  • ресторанное сопровождение: от подготовки еды до подачи официантами;
  • планирование развлекательной и концертной программы;
  • дизайнерское или тематическое оформление палуб;
  • услуги фотографа и видеооператора.

Банкет на теплоходе в Москве обязательно удивит не только гостей столицы, но и ее коренных жителей. Как показывает практика, мало кто из москвичей знает, что подобные прогулки на теплоходе могут быть доступны каждому желающему. Большинство считает, что подобный сервис предоставляется лишь по большому блату.

Влюбленным парам, планирующим скрепить свой союз узами брака стоит знать, что в Москве цена свадьбы на теплоходе немногим выше стоимости аренды банкетного зала хорошего ресторана. При этом гостям не придется весь вечер проводить в душном помещении. Современные суда без труда принимают на свой борт до 500 пассажиров, чего более чем достаточно для проведения среднестатистической свадьбы.

Опубликовано: 24.06.2019
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи