Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Кухонная машина Mycook от Джедани мега новинка для кухни!

Кухонная машина Mycook является одним из наиболее функциональных кухонных супер-гаджетов на рынке. Современная кухонная техника для дома в максимально доступной функциональности для нас. Полный набор функций, чтобы приготовить любое, даже самое сложное блюдо и сделать нашу жизнь на кухне комфортной. И самое главное, мы можем быть более креативными и самостоятельно придумывать новые любимые блюда.

Кухонная машина Mycook Jedani

Что скрывается за названием Mycook?

Майкук это мой повар. Это ваш личный домашний кулинар и диетолог. В него встроены сотни пошаговых рецептов. Больше не нужно думать, что приготовить и тратить много времени на поиск нужного рецепта. Кухонная машина Майкук уже доказала свое превосходство на кухне.

Новая кухонная машина Mycook Touch Jedani создана для комфорта на кухне. Получайте удовольствие от кулинарии. Готовьте в одно касание.

Смотрите видео презентацию кухонной машины.

Каковы особенности кухонной машины для дома Майкук?

Прежде всего, это максимальная многофункциональность. Вы можете взбивать, замешивать любое тесто или измельчать кофейные зёрна. Вы можете приготовить майонез, мороженое, сок, сварить борщ, приготовить рассыпчатый рис, жареные грибы. Можете наслаждаться здоровыми блюдами на пару. Можете приготовить детское питание из натуральных продуктов без пищевой химии по нашим рецептам. Есть раздел со спортивным питанием, блюдами для идеального веса, вегетарианская кухня и т.д. - на любой вкус!

Майкук - это всё, что вам нужно, чтобы раскрыть свои кулинарные таланты. Вы сможете готовить блюда ресторанной сложности, даже если раньше совсем не умели готовить.

Он очень прост в уходе и интуитивно понятен в использовании. Вам нужно только выбрать рецепт на сенсорном экране, подготовить продукты и следовать подсказкам по приготовлению. Поместите ингредиенты в кувшин, коснитесь экрана и получите фантастический результат!

Кухонная машина Mycook Jedani это техника для всей семьи. Экономьте время и деньги, питайтесь правильно.

Кухонная машина Mycook Touch Jedani

Характеристики кухонной машины:

  • Все элементы, контактирующие с пищей, выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
  • Кувшин максимальный объем 3 л, полезный 2 л.
  • Паровая корзина для приготовления каш, домашнего сыра 1,3 л. Парокукер для приготовления на пару 4,5 л.
  • Единственная насадка мотылек для эмульгации и перемешивания.
  • Уникальный запатентованный индукционный 3Д нагрев с температурами 40-140?.
  • Скоростные режимы 1-10.
  • Специальные функции и программы.
  • Встроены сотни проверенных рецептов.
  • Удобная навигация по рецептам
  • Счетчик калорий и пищевой ценности в рецептах.

Даже кухонные весы больше не понадобятся, в аппарат они встроены.

Весит агрегат всего 7 кг. Компактный, Майкук занимает всего 34 см кухонного стола, но заменяет более 30 кухонных приборов!

Мощность кухонной машины 1600 Вт. Сенсорный экран 7 дюймов. Wi-Fi для синхронизации с компьютером, смартфоном, доступу к облаку рецептов и обновлений.

Бренд предлагает два года гарантии на кухонную машину и специальный дополнительный год гарантии, доставку по все территории России, в том числе и в Кемерово!

Подробнее на сайте https://mycook.pro

Опубликовано: 29.05.2019
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи