Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Чистка салона транспортного средства: когда без этого не обойтись

Автовладельцы знают, что грязь в салоне автомобиля предупредить невозможно. Вопреки заверениям производителей транспортных средств, обивка и другие элементы активно впитывают запахи и пятна. Этот факт невольно наводит на мысль о том, что чистка салона – занятие бесполезное. На самом деле, это не так. Достаточно один раз провести химическую чистку, чтобы устранить накопившиеся проблемы.

химчистка авто

Оправдана или нет химическая чистка салона

Грязь внутри транспортного средства – обычное явление. Частые перекуры, потребление продуктов питания, грязная обувь, уличная пыль – все это источники проблем. Чем активнее эксплуатируют машину, тем быстрее в ней накапливается грязь. Ей всегда сопутствует неприятный запах. До поры до времени с ним справляется освежитель воздуха, но потом этот метод становится бесполезным. Чем раньше провести химическую чистку салона, тем лучше. Она сэкономит время и замедлит скорость износа внутренних поверхностей. Не важно, как долго пятно «украшало» подлокотник или сиденье. Современные вещества позволяют устранить их. Профессиональной обработке подлежат следующие элементы салона:

  • карты дверей;
  • центральня консоль;
  • багажное отделение;
  • пластиковые поверхности;
  • сидения;
  • торпеда и так далее.

Комплексная химчистка салона авто тут http://car-silence.com.ua/himchistka.html будет проведена с использованием современных средств. Они удалят все виды загрязнений, не нанося ущерб обивке.

Стоимость работ по чистке салона

Скептики считают, что машину можно вымыть своими силами. На самом деле, предположение далеко от истины. Профессиональная чистка подразумевает использование современного оборудования. С его помощью можно добраться даже в труднодоступные углы. Это значит, что чисто будет на каждом квадратном метре площади салона. Вторая деталь – во время чистки применяют правильно подобранные вещества. Они удаляют даже старую грязь, запахи и бактерии. Результат – салон чист и свободен от возбудителей заболеваний. Финальный штрих – экономия времени. Уборка салона в условиях специализированной компании позволяет избавить себя от рутины. Стоимость услуг находится на приемлемом уровне. Это значит, что клиенту не нужно переплачивать. Ценник озвучит менеджер на этапе оформления заказа. На цену влияет:

  • тип обивки салона;
  • наличие неприятных запахов;
  • характеристика пятен и других видов загрязнений;
  • размер салона.

Если стороны все устраивает, то работа переходит в практическую плоскость. Продолжительность работы варьируется с учетом множества параметров. Менеджер расскажет, когда можно забрать машину. В большинстве случаев срок не превышает 5-6 часов.

Опубликовано: 27.05.2019
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи