Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Пора посетить Гамбург

Гамбург является вторым по величине городом и крупнейшим портом в стране. Будучи морским городом, Гамбург всегда был открыт для бизнеса и новых идей. Сегодня это один из признанных медиа-центров в стране, а также ее самый богатый город. Многокультурные рестораны, предлагающие меню, отражающие близость города к воде и другим уникальным местам в гавани, делают Гамбург веселым и оживленным городом для посещения. Туристам и деловым путешественникам понравится осмотр достопримечательностей в Miniatur Wunderland, Internationales Maritimes Museum, церкви «Мишель» (церковь Св. Михаила) и экскурсия на гамбургском побережье.

Гамбург, где проживает более 1,8 миллиона человек, расположен на реке Эльба в южной части полуострова Ютландия. Гамбург, соединенный четырьмя автобанами или автомагистралями, является крупным транспортным узлом в Германии. Самый старый аэропорт в Германии, аэропорт Гамбурга, по-прежнему является основным аэропортом в городе. Организованные Управлением транзитных перевозок Гамбурга (HVV), варианты общественного транспорта включают в себя линии общественного транспорта, автобусы и корабли или паромы. Автобаны A1 и A7 находятся через юг реки Эльбы и являются идеальными маршрутами для аренды автомобилей и мотоциклов.

Важный коммерческий центр в Северной Европе

Гамбург является домом для некоторых из крупнейших компаний в мире. Известный как самый важный северогерманский банковский город, штаб-квартира Гамбурга - Банк Беренберг, самый старый банк в Германии, а также М.М. Warburg & Co. и HSH Nordbank. Это также важный центр гражданской авиакосмической промышленности, где находится сборочный завод Finkenwerder для Airbus. Наряду с тем, что Гамбург является туристическим городом, в нем также находятся такие медиа-компании, как Norddeutscher Rundfunk, Radio Hamburg, Axel Springer AG и Bauer Media Group.

Культура Гамбурга

Гамбург с более чем 40 театрами, 100 клубами и музыкальными площадками и 60 музеями является одним из самых богатых культурными местами в Европе. Государственный Deutsches Schauspielhaus, расположенный в квартале Санкт-Георг, является одним из самых популярных театров здесь, наряду с Английским театром Гамбурга. Любители музыки могут посетить Гамбургскую государственную оперу или концертный зал Laeiszhalle. С легендарной музыкальной продюсерской компанией Stage Entertainment, базирующейся в городе, всегда есть мюзиклы. Для выбора жилья вы можете воспользоваться лучшим сервисом подбора отелей Reservations.com, где вы сможете найти больше 5000 направлений.

Гамбург - это город, который любит хвастаться своей красотой. Таким образом, туристы и путешественники имеют множество вариантов тура, чтобы насладиться во время их пребывания здесь. Окунитесь в лучшие морские достопримечательности Гамбурга, прыгнув по линии Maritime Circle, насладитесь поездками на двухэтажном автобусе красного цвета во время экскурсии по освещенному городу Гамбургу или просто отдохните и отдохните в пляжных барах Гамбурга Strandperle.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Опубликовано: 22.05.2019
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи